АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3472
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
22.07.19 - 31.07.19
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле воруют

Отдыхали в отеле с подругой в июле 2019. Посмотрели по отзывам за май, июнь - все было довольно не плохо. Заселили во 2 корпус без доплаты, с видом на море. Номер старый, с обшарпанной мебелью, кровать промята, в ванной на стенах и шторе - грибок. Ну ладно, с этим ещё жить можно. В номере переодически убирались, но как назло в час - два, когда приходишь вроде как поспать. Один раз вместо уборки поменяли только полотенца. Еда на завтрак - ни о чем. По одной яичнице в руки и строго по 2 блинчика, сколько раз ездила отдыхать - такое впервые раз - просто дикость, за те деньги, которые мы отдали. Обед и ужин - не так плохо, как завтрак. Коктейль с огромным количеством льда-тоже по 1 в руки. Пластиковые стаканы( которые толщиной 1 мм), дырявые скатерти - просто колхоз, по - другому не назовёшь. Вай фай отдельная история - практически не работает, один раз взяли попробовать платный, ну такое себе, раз на раз не приходится. С таким оборотом денег уже можно было 100 померять роутеры, либо поставить их в каждом корпусе ( к примеру в этом году ездила во Вьетнаме на остров!!! До которого можно добраться только на лодке - о проблемах с вай фаем даже не слышали)

Ну все бы ничего, если бы в последний день нашего отдыха я не обнаружила, что в моем кошельке, который лежал в чемодане ПРОПАЛИ ДЕНЬГИ (7 к). Это был просто шок- по другому не назовёшь, первым делом побежали на ресепшен - там нас отправили к менеджеру, ну, по первому виду его уже было понятно, что от них мы ничего не добьёмся, он просто сделал распечатку , во сколько открывалась и закрывалась дверь в наш номер и каким ключом ( наш или уборщицы) , уборщица, которая , возможно взяла наши деньги в этот день конечно - же не работала - у неё выходной ( ну, конечно, за один день вытащить денег, столько же, сколько з/п за месяц). Главная по уборщицам этом этажа сидела и мило улыбалась, не говоря по русски ни слова. Единственное , что нам предложил менеджер- это вызвать жандармов и в дальнейшем , якобы будет суд. В тот момент пока мы стояли в его кабинете двое мальчиков лет по 12 - подрабатывающие в отеле - принесли ему русские деньги ( по 200, 500 р)возможно, собранные из номеров.

После данного случая наше мнение об отеле резко ухудшилось, сколько раз путешествую - такое первый раз.

Персонал - отвратительный, грубый, лишний раз не подойдёшь.

Алёна оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.5 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж
Минусы отеля
Еда номера персонал
Добавлено 16.11.19 21:04 (2 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:53 18.01.20

здравствуйте, подскажите пожалуйста:
правда ли что на пляж не пускают с едой и алкогольными напитками?
есть ли бар на пляже с алкогольными напитками?
до которого часа работает система все включено?
дают ли пляжные полотенца?
вай-фай есть бесплатный?
есть ли номера с видом на море, если да то какие именно?
можно ли зайти в море без спец обуви с берега или там песчаный заход?

19:09 18.01.20

С едой точно не пускают, по поводу напитков точно не могу сказать. Бар не на самом пляже, но сосем рядом, только по лестнице подняться. Все включено до 11. Полотенец нет, только свои. Есть бесплатный вай фай, го он практически не работает. Есть он только на ресепшен, более - менее работает ночью, когда нет народу. Номера есть с видом на море в 1 и 2 корпусе, какие точно, не могу сказать. Можно зайти без спец обуви, заход песок)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (1)