Регистрация: 17.11.19
октябре 2019
23.10.19 - 03.11.19

Спасибо Haydarpasha

Отдыхали в этом клевом отеле большой компанией с кучей детей. Приехали очень рано и нас сразу заселили. За это прям огромное спасибо Ирине на ресепшен (в последний день отдыха так же без проблем разрешили быть в номере пока спит ребенок).

Нам все очень понравилось. Номера, ресторан, пляж, атмосфера- все супер. Питание просто чудесное, очень разнообразное, повара молодцы!

Персонал очень улыбчивый, приветливый, добрые.

Море мутноватое, но там речка впадает. 300 м влево и вода прозрачная.

Лежаков много, всем хватало.

Минус отеля - это детская анимация. Такое ощущение что дети их раздражали. Подхода к детям нет никакого. Берут деньги за разрисовывание футболок, а потом отправляют домой и говорят- завтра дорисуешь, мы закрыаемся. Так по кой ты брала деньги за 7 мин до закрытия? Сказали бы, приходите завтра и все сделаете. Мы поь ночи у успокаивали детей и пытались им объяснить, что их футболочки там будут ночевать. И еще цены называют в долларах, а как ребенок сел рисовать - оказывается, что в евро. Вообщем, это все, что я могу сказать о анимации детской.

А в остальном полный кайф! Спасибо, haydarpasha ❤

А еще катались на корабле big kral что ли название. Обязательно съездите, впечатление море, особенно у детей!! Там просто было мега весело всем)

Елена оценила сервисы

Новый ресторан пляж
Анимация
Добавлено 17.11.19 14:52 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)