Регистрация: 17.11.19
ноябре 2019
02.11.19 - 13.11.19

Мы с мужем отдохнули Великолепно! Загорели, набрались сил...

Мы с мужем отдохнули Великолепно! Загорели, набрались сил и позитива! По отелю, всё хорошо. Номер просторный и удобный, пополнение бара, уборка, замена туалетных принадлежностей адекватная, Мустафа отличный парень! Персонал отзывчивый и доброжелательный. Отдельное спасибо девушке, которая находилась на ресепшен в лобби вечером в 18-00. 10.11. К сожалению не поинтересовалась как её зовут. Она помогла нам попасть в итальянский ресторан. У меня был день рождения. Мы не могли записаться. Всегда опаздывали.

В главном ресторане питание разнообразное и вполне удовлетворительное. Есть пожелание, рыба на гриле (на улице) зажарена в уголь, причем всегда. Мне кажется это неправильно. «Тунец жареный» (на гриле), деликатесное блюдо но засушен, невкусно и еле жуется. Можно немного недожаривать будет «альденте». Тунца можно подавать сырым, малосольным как «сёмгу» будет супер! Баранина выше всяких похвал! Муж в восторге. В любом блюде приготовлена отлично!

В ресторане, на улице мало зон для некурящих. Очень неприятно когда люди курят рядом во время приема пищи. Та же история на пляже и возле бассейна. Там вообще не предусмотрены места где можно было бы отдохнуть без курящих соседей.

В общем и целом отдых удался! Если будет возможность приехать в Египет будем рассматривать Rixos Sharm El Sheikh как место для отдыха!

Елена оценила сервисы

Добавлено 17.11.19 18:46 (1 332 символов в тексте)

12:22 21.11.19

Уважаемая Вероника,

Благодарим Вас за столь позитивный отклик.

Мы искренне рады, что смогли полностью удовлетворить все Ваши ожидания.

Я обязательно поделюсь с коллегами Вашими комментариями.

Будем рады видеть вас вновь в отеле и надеемся, что ваш следующий отдых будет таким же приятным как и этот.

С уважением,
Администрация отеля Риксос Шарм-эль-Шейх