Регистрация: 18.11.19
ноябре 2019
01.11.19 - 07.11.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Добрый вечер! Отель очень понравился! Красивое высотное здание, уютные номера с видом на море, вкусная и разнообразная еда!

Размещение: встретили у входа в отель, пока ждали номер угостили напитком. Номер: достался симпатичный номер с видом на море и бассейн. Большая кровать, плазма, кофе машина и набор для приготовления чая. Халат, тапки, ну вообщем стандартный набор для отеля данного уровня. Минус, возле бассейна ресторан с живой музыкой, немного мешало спать. Так как была в довелось увидеть что то типа шторма, напротив отеля есть искусственный остров, на нем идет стройка (вроде строят самое большое колесо обозрение в мире), вот ночью из-за сильных порывов ветра было слышно как шумит весь их строй материал. Но наверное это нам так повезло, вина не отеля, уже прошел год, думаю, что сейчас такого нет)).

Питание: взяли только завтраки, вообщем претензий нет, были и каши, и соки, большой выбор колбас, десертов и фруктов. Все на уровне!

Местоположение: очень хорошее, рядом променад, вечером можно прогуляться с видом на огни небоскребов и набережную с ресторанчиками и яхтами! Много магазинов, кафе, ресторанов на разный вкус и кошелек!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Итог, отель для всех: семейных, молодежи, бизнес-путешественников. Ехать можно без сомнений, думаю, что Вас ничего не должно расстроить, ну и стоимость для отеля такого уровня достаточно низкая! Всем добра!!!

Нет
Добавлено 18.11.19 22:39 (1 424 символов в тексте)

20:16 19.11.19

А можно про низкую стоимость поподробней,сколь ж стоит такой бюджетный отель?

Все отзывы Светлана (1)