Отзыв об отеле Top Choice ViVa, Falcon Inn Viva Resort, Grand Viva (отель был переименован 01.04.11)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Отдыхали с 25го мая по 4е июня. Для тройки отель вполне...

Отдыхали с 25го мая по 4е июня. Для тройки отель вполне приличный, но обо всем по порядку. Прилетели ночью, в отель прибыли примерно в 4:30 утра. На ресепшене зарегили и выдали ключи от первого номера (денег сначала не предложили, хотели посмотреть сначала, что впарят назаляву)))

Первый номер - обшарпанная мебель, огромный старый кондер над кроватью, отсуствовал сейф в номере (для нас важная деталь) к томуже на первом этаже и вообще как-то все неуютно. Решили вернуться на ресепшен, начали с вопроса о том, что хотим номер с сейфом, на что получили ответ, что таких номеров у них нет))) а сам сейфт только на ресепшен) И только после того как на стойке появилась 20ка баксов, нашелся номер с сейфом и не один, а целых 3 номера, в третий в последствии мы и вселились. (на втором этаже с видом на бассейн и сейфом соотвественно) В номере все работало благополучно и кондер, и холодилник, и душ, и телек)) Убирали номер также оч. хорошо и каждый день в независимости от того оставляли мы чаевые или нет.

Питание - довольно разнообразное, мясо каждый день (гуляш, курица и рыба), большой выбор гарниров и много вкусных десертов, единственное малова-то фруктов и достаточно однообразные салаты.

Анимация практически отсуствует и заключается в приглашении местной самодеятельности)

Экскурсии лучше приобретать не у гидов от туроператоров, а на улице, цены в 1,5-2 раза дешевле.

Персонал не очень хорошо говорит по-русски, но в общем-то все понимает как на нашем родном так и на школьном английском)

За сувенирами нам посоветовали ехать в Old Market (Старый город), но мы вам не советуем, если не хотите конечно переплатить в 2, а то и более раз. Это при условии того, что мы торговались до последнего около часа и сбили первоначсальную цену со 145 баксов до 70ти, но как оказалось все равно переплатили около 20 баксов)) А поняли мы это когда решили прогуляться до супермаркетов, которые находятся неподалеку от отеля. (при выходе, повернуть сразу налево по дороге и упретесь). Поторговаться особо не выйдет, но цены и так довольно низкие.

До пляжей (один бесплатный и 2 платных) ходит автобус. В общем-то и бесплатный пляж очень неплох, можно и просто понырять/поплавать с пирса, а можно с масками на рыбок посмотреть, все очень красиво (для дайверов спец экскурсии).

Другими словами, отель очень приличный, тем более за такие деньги. Главное не забудьте захватить с собой еще и отличное настроение и тогда все будет замечательно;)

Логотип отеля

Добавлено 06.06.10 15:29 (2 445 символов в тексте)