Регистрация: 14.09.19
сентябре 2019
19.09.19 - 29.09.19

С удовольствием приедем ещё!!!

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! персоналу отеля за отличный отдых!!! Прекрасное размещение в номере с видом на море, отличная уборка, прекрасная еда, сервис - всем остались ОЧЕНЬ довольны!!! Весёлая, ненавязчивая анимация, ребятя молодцы! В Турции отдыхаем каждый год, не по одному разу за год и только в отелях 5*. В августе 2019 г. были в отеле 5* в Кемере. Название писать не буду... Но отдых в PALMERAS BEACH HOTEL 5* понравился больше! Очень хорошее расположение отеля - в посёлке Конаклы, где много магазинов, рынок, аптеки, рестораны и кафе. Каждый день ходили гулять в посёлок на шопинг. Воспользовались SPA - салоном в PALMERAS BEACH HOTEL , я и муж брали курс массажа. Это выше всяких похвал!!! Недостатков в отдыхе не искали, не нашли бы, даже если бы пытались! PALMERAS BEACH HOTEL 5* советую, рекомендую, не пожалеете!

Людмила оценила сервисы

Сервис питание анимация расположение отеля SPA - процедуры море пирс
Плохой интернет в лобби
Добавлено 19.11.19 13:46 (832 символов в тексте)

12:39 20.11.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте. Приятно что Вы оценили персонал отеля. Приезжайте вновь к нам. С уважением, Семья Пальмерас отеля.

Все отзывы Людмила (1)