Регистрация: 23.12.17

ноябре 2019
02.11.19 - 13.11.19

Удаленный - не влияет на рейтинг

Милый, уютный , тихий отельчик

МИЛЕНЬКИЙ УЮТНЫЙ ОТЕЛЬЧИК.ТВЁРДАЯ-4****

Отдыхали с парой друзей. С выбором отеля не ошиблись. Заселение в течении 10-15 минут. Номера именно те, которые бронировали. Уборка каждый день, на качество не влияют чаевые или отсутствие их.Пляж Karon через дорогу. Поначалу думали, что проблематично переходить дорогу из-за насыщенного трафика, но оказалось волновались зря. Авто и мопеды всегда пропускают пешеходов, иногда охранник отеля помогает перейти. Море хоть и неспокойное, но чистая лазурная вода, сам пляж так же чистый. Волны-как бонусный аттракцион! (соседние пляжи Kata и Patong спокойные, но оооочень грязные и многолюдные).Завтраки-разнообразные, вкусные и обильные. Персонал искренне приветливый. От самого Пхукета не особо в восторге- дорогие экскурсии, так как рядом достопримечательностей маловато. Из ближайших- Биг Будда, Шоу Сиам Нирамид(обязательно рекомендую посетить!) , ну и прогуляться(брали такси 400 бат) на ночной Патонг, на ул.Бангла Роуд. По вторникам и пятницам работает рынок на территории храма. Там можно купить вкусную и недорогую уличную еду. Так же брали двухдневную экскурсию (у местных гидов «phuketcheaptour» на Пхи Пхи. Ради островов стоит посетить Пхукет! Но, думаю, ближайшие несколько лет не захочется снова увидеть Таиланд

Расположение чистота питание персонал
Их практически нет если не считать одного тараканчика и одну крыску
Добавлено 19.11.19 15:10 (1 276 символов в тексте)

08:10 20.12.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, храм нде рынок по вторникам и пятницам от отеля далеко? Сколько примерно минут прогулочным шагом?

10:21 20.12.19

Здравствуйте, до рынка , который находится возле храма идти минут 20. Дорога проходит через улицу со множеством кафешек, салонов и магазинов. Но есть ещё один ночной рынок, мы случайно нашли его- если идти от отеля направо до конца улицы, затем ещё поворот не направо(как до храмового рынка), а налево(слева от вас будет круговая развязка дороги и большой белый монумент), то вы придёте в парк развлечений где находится почти такой же рынок еды.

14:24 20.12.19

Спасибо!

19:36 03.01.20

отель народный,сколько номеров?

19:46 03.01.20

Когда выбирала отель, немаловажным было количество номеров, их должно быть как можно меньше(для качественного обслуживания). В Описании Каронбури было 350 номеров. Но если чесно, мы гостей отеля практически не видели и не слышали, разве что тех кто заселялся и выселялся.

19:53 03.01.20

350 номеров это людно(

ближайшая точка пляжа от отеля без толпы?

19:55 03.01.20

Мы прилетели 2 ноября, народу почти не было. А потом... Разве что влево от отеля прогулятся, в сторону пляжа Ката. Но там особо нечего смотреть-кафешки одни

20:03 03.01.20

Рядом , за забором, с одной стороны Варабури отель , вот там людно и цены в нём на порядок выше, а море, пляж, питание, сервис одинаковые

20:10 03.01.20

Сейчас пересчитала количество номеров-в нашем корпусе(первом) было 4 этажа по 12 номеров. Дальше за бассейном ещё такой же корпус. Получается 48 номеров плюс следующий корпус. Получается до 100 номеров всего

20:01 03.01.20

пляж ката лучший и никого почти, серфингистов несколько обучающихся

с патонга в кату ездил регулярно , октябрь 19

15:43 05.01.20

Нам Ката не понравился, очень грязное море и людей много было

20:23 03.01.20

спасибо
посмотрю цену на него поставленую

Все отзывы Елена Д (4)