АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3993
Фото: 28
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ

Бронзовый статус

1 219
читательский охват
5 читателей
считают полезным
6
спасибо
Отдыхал С семьей в
ноябре 2019
03.11.19 - 13.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличный европейский отель в Колве

Отдыхали вдвоем с 3.11 по 13.11. Размещение в 4 корпусе на 2 этаже 406, разместили сразу в связи с поздним заездом...вид на море...между соседними корпусами...закат видно замечательно. Номер просторный, мебель, как уже писали "под старину" довольно приличная, санузел вместительный, вода круглосуточно и холодная и горячая, туалетные принадлежности... баночек и пузырьков нет...жидкое мыло и шампунь очень даже ничего. Кондиционер в номере подуставший, но рабочий, направлен прямо на спальное место...в ночное время обходились вентилятором, вполне хватало. Набор для чая ,кофе, электрический чайник, питьевая вода ежедневно по 1,5 л. на каждого. Телевизор плоский с 100-150 программами, русских каналов нет, можно смотреть фильмы с флешки, но...индийские фильмы понятны и без перевода)))

Территория небольшая, но очень ухоженная, каждый день что-то делают. Ежедневно вечером какие то развлекаловки (анимация) у бассейна...мы так поняли, что больше для детей. Контингент отдыхающих: индусы и соотечественники..60/40.

Интернет только в лоби и у бассейна...в номере нет...интернет отдельная тема...вылетает когда захочет и не только в отеле, но и в кафе и т.д. раздражает.

Завтраки: ежедневно можно найти блюда что бы не быть голодным, нормальный шведский стол, много разнообразной индийской еды, арбуз, дыня и папайя были ежедневно и неограниченно, очень вкусные молочные коктейли, слово "глазунья" повара знают, готовят оч вкусно. На день рождения жены подарили тортик...тихонько положили в холодильник...но надо напомнить заранее.

Пляжные полотенца выдают у бассейна под подпись...получил-расписался, сдал-расписался)))

На рецепшн по русски немного, на английском норм. отзывчивые, стараются помочь, была проблема с сейфом, через 5 мин. пришел чел. все поправил. Чаевые и оставляли и не оставляли...на качество уборки по-моему не влияет вообще почему-то))) Уборка качественная, смена полотенец каждый день, постельное белье по-моему 3 раза за весь период.

Расположение отеля оч удачное до моря 3 мин. до центральной улицы 3 мин. Т.к. завтрака хватало надолго ужинали в шейке "Сукорина" (налево от входа на пляж). один раз попробовали в "Бумеранге"...и зря отстой(((

В Сукорине оч вкусные морепродукты, много блюд европейской кухни, индийской но не острой и вообще очень даже...

Карты Visa Сбербанка работают и на снятие и на расчет...надо спрашивать, в норм. магазинах можно...деньги меняли на автобусном кольце и в магазинах приехали курс был 100$-7100 рупий, уезжали 7300 рупий. В оф.обменниках давали меньше. Спиртное...ром и пиво покупали в магазинах, хоть и везде, якобы фиксированная цена, тем более пропечатана на этикетках...можно найти дешевле или поторговаться. Himalaya практически везде...в аптеках, как правило есть проспекты на русском и продавцы довольно норм общаются.

Территория отеля очень чистая, ухоженная, за территорией, конечно не так...вот прям совсем не так...но на это через какое-то время уже не заморачиваешься.

Персонал очень вежлив и отзывчив, на самом деле стараются помочь и произвести положительное впечатление.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Виктор оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение отношение персонала Очень ухоженная чистая территория
Минусы отеля
Слабая анимация
Добавлено 20.11.19 14:48 (3 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (3)