Регистрация: 22.11.19
спасибо
октябре 2019
28.10.19 - 06.11.19

Душевный отель

В отеле отдыхали с мужем с 28.10 по 06.11.19. В ночь с 28 на 29 октября случилась невиданная для этих мест стихия, и пляж отеля смыло в прямом смысле этого слова. К сожалению, мы остались без моря и этим обстоятельством наш отдых был омрачён.

Но отзыв я захотела оставить об отеле и, конечно же, нет вины отеля в произошедшем природном катаклизме. Я бы даже сказала, что у нас появилась дополнительная возможность оценить комфорт, уют и сервис отеля, так как основное время мы проводили около бассейна и много контактировали с сотрудниками отеля.

Немного об условиях отеля. Отель новый, в номере чисто, удобно, просторно (но уточню, что у нас был двухкомнатный номер, а это, как говорится: «две большие разницы»)). Мебель и техника в исправном состоянии, уборка ежедневная и безупречная. На стене в обеих комнатах большой телевизор с несколькими Российскими каналами (качество контента этих каналов, как и стихийное бедствие – это не вина отеля)) Достаточно большой бассейн, очень много лежаков, столиков, плетёные качели (на которых удобно читать), вся пляжная мебель новая, чистая, удобная. Пляжные полотенца можно поменять в любое время. С питанием в отеле тоже полный порядок!

Все, традиционно интересующие туристов пункты, я описала, а сейчас хотела бы рассказать, чем замечателен этот отель, чем он отличается от других и в чём его «изюминка». Это очень ДУШЕВНЫЙ отель. Атмосфера семейная, гостей мало и каждого из нас знали в лицо и встречали приветливыми улыбками. Никаких браслетов для распознания «свой-чужой», все свои)) Такую теплую атмосферу создает, конечно же, персонал отеля. Клиенториентированность, сервисность, доброжелательность и профессионализм сотрудников – это главное конкурентное преимущество отеля. Сделать всё красиво и удобно для гостей – это первый шаг, который удается реализовать почти всем хорошим отелям, а вот наполнить эту красоту еще и человеческим теплом, создать для гостей атмосферу: «чувствуйте себя, как дома», за это отдельное спасибо.

И это СПАСИБО хочется сказать конкретным сотрудникам: работникам ресторана и шеф-повару – было очень вкусно; улыбчивому бармену Sunny (его появление радовало всех, барная стойка стала местом знакомств и общения)); сотрудников ресепшн и, особенно, Кристину, которая всегда была готова ответить на наши вопросы и учесть наши пожелания; официантов – доброжелательных сестер из Уганды и гостеприимного Sujit, у которого талант так предлагать блюда и рассказывать о них, что отказаться нет возможности)) Благодарим и обслуживающий персонал (пляж, бассейн, уборка), всё делалось незаметно и качественно.

Уважаемые менеджеры отеля, у вас замечательный коллектив, цените и благодарите этих людей! Именно они делают ваш отель таким особенным – домашним.

Мы с мужем готовы порекомендовать отель для спокойного, семейного отдыха. Хорошо сюда приезжать и с детьми.

хороший сервис теплая атмосфера профессиональный персонал
нет
Добавлено 22.11.19 10:53 (2 915 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)