Регистрация: 22.11.19
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный вариант рядом с пляжем.

Почитав отзывы про этот отель я со многим не согласна. Отель хороший и в принципе большинство туристов ругают его совершенно не по делу. Видимо люди или вообще кроме Турции нигде не отдыхали и в Таиланде в первый раз или дальше дачи вообще нигде небыли. Начну с возмущений по поводу заселения. Заселение происходит с 13,00 до 15,00 и есть смысл возмущаться только если вас не селят после 15 часов. Отель популярный многие приезжают сюда повторно и вполне может быть что просто нет готовых номеров. Учитывайте время заселения а не пытайтесь выкроить лишние часы типа отдыха. Если же вас плохо проконсультировал в турагенстве где вы покупали тут то это тоже не вина отеля. Мне например больше понравилось что в отеле нет депозита хотя частенько бывает что есть. Номер хороший относительно свежий. Согласна что решение с ванной и полу прозрачной стеной довольно неудобно и необычно и нехватка полочек и вообще места где сложить вещи. Но в целом нормальный номер учитывая стоимость отеля. Уборка хорошая но тут все зависит от персонала. Мы обычно оставляем чаевые и по нашему опыту уборка после этого всегда лучше. В номере есть все необходимое. Сейф бесплатный и кто не знает то я скажу. Все ценное и деньги прячьте в сейф обязательно.. Если что пропадет то ничего не докажите и вызов полиции ничего толком не даст. Вообще воровство персонала это конечно претензия к отелю но если разобраться отель то из бюджетных и тут соответственно персонал такой же. Так что никто не застрахован. Завтраки в отеле нормальные. Не скажу чтоб прям они и классный но и голодными вы не уйдете. Готовят из свежих продуктов да и хоть и небольшой выбор есть. Главное это расположение отеля. Мы и хотели чтоб море было рядом и инфраструктура под боком. В этом плане расположение отеля просто отличное. До моря пару минут и недалеко рынок. Улица рядом с отелем очень оживленная с кучей кафешек магазинов и прочего.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель рекомендую вполне достойный вариант рядом с пляжем.

Добавлено из отеля 22.11.19 12:38 (1 998 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)