Регистрация: 24.11.19
ноябре 2019
13.11.19 - 20.11.19

Поверила отзывам и не ошиблась

Искала бюджетный отдых для двоих, остановилась на отеле Sharm Reef, поверив положительным отзывам, и не ошиблась.

Номер просторный, но мебель старенькая. В номере чисто, санузел чистый, сантехника новая. Горячая вода была всегда и без перебоев. В душе были гели, шампуни, мыло. Каждый день ставили новые наборы.

В номере сейф, телевизор, маленький холодильник, кондиционер. Все в рабочем состоянии. Очень удобный и мягкий матрас. Просторный балкон с видом на большой бассейн и сцену.

Вид на отель с дороги пугает, так же, как и впечатление от рецепшена (пустота и старенькая мебель), но это маскировка ;), внутри все очень и очень достойно выглядит!

Анимация была, но нас это мало интересовало))) Почти не было отдыхающих с маленькими детьми, что тоже радовало)))

У отеля территория компактная, но красивая и ухоженная. Все номера с видом на центральный бассейн либо на маленький подогреваемый бассейн.

Уборка номера отличная! Убирали номер хорошо и без доллара, а за доллар крутили лебедей из полотенец (не люблю когда трогают полотенца, но доллар оставляла, уж очень он старался ;) ) Каждый день приносили в номер 1,5 л. воды.

Питание отличное, очень вкусно, но не хватает разнообразия. Всегда на ужин минимум 3-4 вида мяса и рыба. Вкусная выпечка. Были диетические блюда - отварные овощи, рис, курица на пару. По питанию все супер!

Как раз во время нашего пребывания в отеле появилась новость об отравлении 2 белорусских туристов. В отеле были проверяющие, но чем закончилась проверка, неизвестно. В питании ничего не изменилось и жалоб на питание ни от кого не слышали.

Персонал отеля ненавязчивый. На просьбы реагируют моментально, не ждут доллар, не цепляют на каждом шагу. Очень достойно ведут себя!

Самый большой минус отеля - удаленность от пляжа. На пляж/с пляжа возит автобус. Пешком можно прогуляться за 15 минут. Пляж бесплатный. Вход в море с понтона и сразу на большую глубину, с детьми будет неудобно.

В отеле очень много отдыхающий из Германии, Дании, Франции, но много и русскоговорящих. Отношение ко всем, как мне показалось, одинаково доброжелательное.

У нас был ранний вылет, с собой приготовили ланч боксы, которые мы не осилили даже за 4 часа полета)))

В целом отель нам понравился больше, чем 5*. Если нужен бюджетный, спокойный отдых без претензий, вам сюда.

Питание территория ненавязчивый персонал чистота
старенькая мебель удаленность от моря
Добавлено 24.11.19 23:08 (2 296 символов в тексте)

16:39 27.11.19

10-15 минут прогуляться до пляжа-это удалённость???

21:38 14.12.19

Dear Ms. Lyudmila,
Have a great day from Sharm Reef Hotel.
Thank you for following up and looking for our hotel,regarding to your question for the beach. our beach distance 10 minutes walk and not more than 5 minutes by car.
Can you please advise your arrival date???? and we can offed you all information you needed.
Once again thank you for following our hotel. and please dont hesitate to contact me for any future information needed.
Best Regards
Mohamed Magdy
Hotel Manager

21:40 14.12.19

Dear Ms. Yuliya.
Thank you for taking the time to review our property. I am pleased to hear you had a comfortable stay with us, and hope to have the pleasure of welcoming you back soon.
Kind regards,
Mohamed Magdy