Регистрация: 25.11.19
октябре 2019
13.10.19 - 20.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми на первой линии

Отличный отель, ориентированный на отдых с детьми. Именно так преподнесла нам его наша турагент, услышав наши запросы, ну и бюджет поездки учитывая в том числе. Так как на отдых собрались с сыном 10 лет, конечно же главное пожелание было – аквапарк. К слову, вытащить дите с горок крайне сложно)). Заселение действительно быстрое, где-то через час после прибытия в отель мы уже распаковывали чемоданы. Номер был с видом на бассейн, очень приличный, две кровати и одну доставили размером поменьше для ребенка. Уборка хорошая, воду в номер приносили ежедневно, полотенца меняли, да не просто складывали, а в виде фигурок, может пару раз повторился, а так каждый день новый зверь).

Территория довольно приличная по размеру, выложено тротуарной плиточкой, ее моют!, зеленые зоны-газонная травка, везде порядок и чистота. Бассейны хорошие, водные горки на разный возраст, и для совсем малышей, где наш уже не катался, и для подростков и для взрослых. Шезлонгов у бассейнов много, но приходится все время кому-то «кочевать» по мере передвижения ребенка). Спасатели дежурят.

Пляж просторный, места находили в любое время, без проблем. На пирсе кстати тоже есть шезлонги, на расширениях, где спуски в воду. Пирс хороший, стационарный и спуски хорошие удобные. Когда отлив то не совсем берег красивый да и мелко очень, шли всегда на пирс, когда прилив, у берега тоже прикольно, рыбки подплывают очень близко.

Питание понравилось, не знаю, кому там не хватает разнообразия, выбор только по мясным блюдам 4-5 наименований точно, ну а всякие гарниры, салаты, овощи разных видов приготовления и не сосчитать. Всего более чем достаточно. С санитарией тоже все в норме, никаких жалоб на самочувствие не слышала. Персонал в ресторанах и барах приятные ребята, расторопные, всегда опрятные. Рестораны с разной тематикой, разные кухни, выбор есть, за еду переживать в этом отеле точно не стоит. Плюс перекусы, получается что весь день только и жуёшь).

Развлечения. В отеле анимация развлекает и днем (спортивные мероприятия, игры) и вечерние шоу устраиваются, программа хорошая, каждый раз что-то новое, ходили с удовольствием. Вне отеля, кроме выхода в город за фруктами и мелочевкой (всё в пешей доступности), ездили на экскурсию в Рас мухамед, заповедник в Шарме. Где-то чуть больше часа езды, смотря во сколько отелей по пути заезжать за другими туристами. Экскурсия очень понравилась, насыщенная программа, купальники с собой, т.к. остановки для купания у красивенных кораллов. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Нам все понравилось, отель для отдыха с детьми самое то, кому нужно тишину, не сюда. Тут всё очень активно, живо и весело. Будем рекомендовать!

пляж море пирс аквапарк пресонал питание сам отель
нет
Добавлено 25.11.19 01:07 (2 669 символов в тексте)

11:20 27.11.19

Здравствуйте, Уважаемая Анна!

Мы благодарим Вас за то, что выбрали Royal Albatros Moderna для проведения своего отдыха!
Мы очень признательны Вам за высокие оценки, за прекрасные комментарии, касающиеся наших удобств, качества питания.Мы высоко ценим ваши добрые похвалы, которые свидетельствуют о том, что наш солнечный курорт оправдывает ожидания наших гостей.

Мы будем счастливы, если для своего следующего отдыха Вы выберете нас вновь.

С Уважением Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

Все отзывы Анна (1)