Регистрация: 11.04.19

ноябре 2019
17.11.19 - 20.11.19

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Добрый день. Мы отдыхали в отеле с 17.11.2019г...

Добрый день. Мы отдыхали в отеле с 17.11.2019г. по 21.11.2019г.

По приезду сотрудники отеля радушно нас встретили, угостив прохладительными напитками (свежевыжатые соки), попросили наши документы, проверили бронь и выдали два электронных ключа-карточки.

Наш номер располагался на первом этаже, этаж ресепшн и лобби - нулевой этаж.

Номер чистый и просторный, состоящий из спальни, и с туалетом совмещенным с душем.

В спальне поместились одна большая двухспальная кровать с прикроватными тумбочками, журнальный стол, небольшое кресло, зеркало на всю стену, стол-комод со встроенным в нем холодильником и над столом был телевизор. Также в номере была небольшая кофе-машина и к ней 4 капсулы кофе. Капсулы с кофе и питьевую воду в бутылках приносили каждый день.

В небольшом коридорчике идущим из спальни в туалет, располагался шкаф с двумя створками и большим количеством вешалок и полок для одежды.

Постельное белье, полотенца и халаты были всегда белоснежно белые и чистые. Подушки и одеяла были шикарные, с постели просто не хотелось вставать.

В ванной по мере использования всегда приносили новый шампунь, бальзам для волос и гель для душа.

Также в номер был стандартный с кодовым замком сейф в полке шкафа.

Из отеля

Из отеля

Добавлено 25.11.19 11:14 (1 233 символов в тексте)