Регистрация: 30.10.19
ноябре 2019
09.11.19 - 20.11.19

В целом довольна отдыхом.

Ну начну с того, что разместили нас чуть раньше положенного времени без проблем. Предлагали второй этаж, но я была с ребёнком 2.5 лет решила, что ступени очень крутые да и с балкончика удобнее и быстрее выходить и как то уютнее вообще, по домашнему. Начитавшись отзывов была немного напугана, что будут ходить толпы из соседнего отеля через наш отель на пляж, но этого не было, теперь на территорию отеля пускают строго только гостей этого отеля. Даже когда вы выходите на пляж охрана сверяется со списком. Достаточно безопасно себя чувствуешь и днём и ночью. Сами номера конечно достаточно уставшие и сантехника, и белье, но это Индия на много я не рассчитывала)) другие жаловались то воду им не приносили, то бумагу туалетную несколько дней не ставили, то полотенца не меняли, но у нас может из-за ребёнка таких проблем не возникало, а если и были мелкие проблемы решались очень быстро. Wi Fi есть на рецепшене, но очень не удобный, нужно подключаться каждый раз причём через номер телефона, что не очень удобно в роуминге. Я купила местную сим за 1000 рупий туда входил 1Гб ежедневно, мне хватало с лихвой. Что касается питания ходили в шейки на пляже больше понравился тот, что справа где заправляет Радж. Может Кухня и не особо отличается, но подкупает быстрота и внимание этого парня. Вообще мы подружились и он нам помогал весь отпуск)) кстати по-русски он разговаривает отлично!) также ходили в ресторан соседнего отеля в Alagoa, мне понравилось, что рыбу там готовили в печи типа тандыра. Краб был тоже очень вкусный, ну а коктейли вообще очень достойные, вкусные невозможно)) есть русскоговорящие официанты, WiFi. Шеф повар очень проникся к моей дочке и постоянно чём-то угощал) сам отель, пока мы там были, усиленно приводили в порядок, так что может будут исправлены какие-то недочеты. В общем осталась довольна, к поездке и отдыху с ребёнком рекомендую. Все было спокойно и хорошо.

Уютно спокойно
Сантехника белье
Добавлено 25.11.19 11:26 (1 894 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)