Регистрация: 25.11.19
сентябре 2019
20.09.19 - 03.10.19

Oтеле Kheops в Тунисе

Мы провели две недели с 20.09.2017 в отеле Kheops.

Это были очень расслабляющие, расслабляющие и комфортные дни для нас.

Мы не понимаем удручающие отзывы от августа. Возможно, это количество гостей: в августе было 700 гостей, у нас было только 120 в сентябре. В день отъезда 3.10.2017 у нас было всего 6 человек на ужин.

Мы были в начале двух. В отеле также были поляки, русские, чехи и алжирцы. По большей части это были приятные люди, кроме нескольких Культурбанаузенов, милых, эгоистов и после меня провинциального конца света и Ниммерсатте. Последняя группа свалила в кучу пять тарелок еды из буфета, чтобы потом съесть только 30%. Остальные оказались в мусоре. Особенно «блестящими» были «русские» и арабские гости.

Отель был когда-то наверняка одним из лучших в Тунисе. Старый блеск еще смотреть на него. Но это стареет. Известковые отложения в ванной и туалете, недостающие винты, вводящий в заблуждение дисплей в лифте, неохлаждаемое «кондиционирование воздуха», шаткие защитные отсеки - многое отмечено разрушительными действиями времени. Однако степень восстановления территории отеля не пагубна.

Собственный пляж отеля находится в пределах легкой досягаемости, он разделен на песчаную и газонную территорию, которая охраняется, шезлонги бесплатные. Морское дно каменистое. 200 м справа мягкий и песчаный, но доступный для широкой публики и не охраняемый.

Добавлено 25.11.19 15:25 (1 401 символов в тексте)
Все отзывы Лизе (1)