Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей, я муж и ребенок. Заселили быстро и номер...

Отдыхали семьей, я муж и ребенок. Заселили быстро и номер был довольно таки хороший, ухоженная территория, но маленькая и скучноватая, сам отель - красивый внутри.

Есть детский бассейн с горками для малышей, а вот для постарше (нашему 10 лет) уже скучно. Есть анимация и детская (но для маленьких деток), но все равно девчонки стараются - МОЛОДЦЫ!

Питание очень среднее, не для 5-ки - очень маленький выбор блюд, и обслуживание и в ресторане и в баре - на нуле - приходилось очень долго ждать, лица неприветливые , такое ощущение, что у них последний кусок хлеба просишь.

Самое обидное - это грязное море! Мы приехали только из-за моря, но в такую грязь с запахом мазута даже заходить не хотелось. Море действительно грязное - по колено заходишь и ног не видно, я не первый раз в Египте - но с таким столкнулась впервые. И то, что тут читала про море оказалось правда - мертвые медузы и запах, и грязь , причем мои друзья в это же время отдыхали в др. отеле в Хургаде тоже и море было чистейшее, просто здесь стоят яхты, которые вероятно и сбрасывают все в море, да и расположение пляжа небольшим заливчиком, здесь все и скапливается.

Обслуживание, как написала раньше на нуле, но это в общепите, есть и приветливый персонал - на ресепшн. уборка на 3-ку - пол не мыли совсем, да и полотенца редко меняли.

В 11 ч. действительно все развлечения заканчиваются, хотя в соседних отелях еще играет музыка. из вечерней анимации - местные певцы поют заунывные песни, танцы живота - ну и все!

Казино закрыто.

В общем отдых на 3-ку , ну никак не на 5-ку, я очень удивлена была, что этот отель имеет такой ранг - честно - не за что! я была и в 4-ках лучше чем эта 5-ка.

Добавлено 07.06.10 11:51 (1 670 символов в тексте)