Регистрация: 20.08.16
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Провели в отеле неделю и остались очень довольны посещением...

Провели в отеле неделю и остались очень довольны посещением. Снимали виллу. Комната большая, просторная, кровать с балдахином, есть диван, кресло, холодильник, чайник, набор чая.

Необычное и, на мой взгляд, удачное расположение ванной комнаты - она находится под крышей здания виллы, но на открытом воздухе, рядом с маленьким бассейном - приятные впечатления. Помимо душа на вилле есть и ванна, сделанная из камня - еще одна фишка. Вот мыломоющих наборов нет, это минус, хорошо, что у нас с собой были свои.

Кондиционер мощный, работает хорошо. Комнату убирают регулярно, а перед сном приходят еще раз, чтобы зажечь противомоскитную лампу и расстелить кровать - такой комплимент от отеля. Дворик виллы маленький, но уютный, много зелени, по вечерам можно включить освещение по периметру двора. Во дворе есть стол, стулья и плетеные лежаки.

Понравилась территория отеля и самой виллы - очень зелено, красиво вокруг. Бассейнов два больших - один наверху, рядом со зданием с обычными номерами, а один - возле ресторана. В каждой вилле есть еще свой маленький бассейн. Плавать в этом бассейне на вилле не получится, потому что мелко, но посидеть и расслабиться в воде очень приятно.

В ресторане при отеле только завтракали, мне понравилось. Шведский стол не очень обильный, но в стоимость входит приготовление яичницы или других видов яиц с различными добавками (бекон, ветчина, овощи). Я брала яйца пашот - готовят на хорошем уровне, правда пару раз переварили яйца.

Ужинали в основном рядом с отелем, там в то время как раз только открывался новый ресторанчик, очень уютный, кормят вкусно, есть европейские вина, цены приемлемые (в ресторане при отеле выше).

Персонал приветливый, стараются помочь, официанты на завтраке со второго дня начали узнавать в лицо и помнить предпочтения, приятно. Вот чекин строго по времени - видимо из-за загруженности отеля, мы приехали раньше, нам предложили оставить вещи в комнате хранения багажа и подождать.

Из развлечений - при отеле есть спа-центр, предлагают программы со скидкой, брала массаж ног - понравилось, массажистка профессиональная, все чисто и комфортно. Еще в отеле есть прокат DVD (в номерах DVD-плейеры), из двух дисков один не открылся - видимо заездили, старый).

Расположение удачное - в пяти минутах езды от аэропорта, но шума не было, спали спокойно. Пляж чистый, но лежаков и прочего нет - просто красивый чистый пляж. Он расположен через дорогу от отеля, но дорога редко используется, так что не мешает, идти ровно 1 минуту. А лучше взять машину напрокат (orange car phuket).

Одним словом, все понравилось, хороший отель, в конце мая планируем еще раз там остановиться.

Добавлено 27.11.19 16:40 (2 664 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (29)