АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 28
Комментариев: 0
Читательский охват: 27184
Фото: 0
982
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле The Village Coconut Island (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2019
01.07.19 - 15.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель расположен на островке рядом с Пхукетом. До Пхукета...

Отель расположен на островке рядом с Пхукетом. До Пхукета бегают лодки бесплатно, записываться надо на реценпш. Перевозят или с центрального пирса отеля или с запасного. До запасного возят на грузовичках с оборудованными лавками. На лодке недалёко, мин 10 занимает вся переправа.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Территория отеля очень большая. Расположена немного на холме. Домики рядами вдоль моря на разных уровнях. Первая линия от моря - виллы со своими бассейнами, что очень удобно. Не зависишь ни от кого и ни от чего)))

В центральной части отеля расположены два ресторана, около которых бассейн средних размеров. В хорошую погоду все лежаки около него заняты, народу много.

Ресторанов в его три, третий находится чуть дальше первых двух, немного на холме. Всё три ресторана достаточно маленькие! Мест в них немного. Учитывая, что остров продувается ветрами, сидеть за столиками вне ресторана совершенно некомфортно. К тому же столики за пределами ресторана есть только у ближайшего к морю. Оба ресторана открытые, по типу веранды. Вечером раз-два в неделю бывают тематические вечеринки. Меню чередуется - шведский стол и «по карте». Еда типично тайская - достаточно острая. Если имеются проблемы с ЖКТ, лучше не рисковать. В одном из ресторанов «Кучина» небольшая «ориентированность» на итальянскую кухню, т.е. можно хотя бы поесть макароны, приготовленные без острых мясных блюд (карбонара, например), и пиццу. В ресторанах несколько систем питания, от этого зависит входят ли в ме напитки, кроме воды.

Номера убирают каждый день. Но не очень тщательно. Если попросить, уберут, нет - только основное: заправят кровати и подметут пол, в лучшем случае вынесут мусор. Полотенца меняют раз в 4-5 дней (надо просить, чтобы заменили, туалетную бумагу тоже). Правда, с благодарностью принимают доллар за уборку и могут красиво повесить ваш халат из номера)))

В этом декабре с погодой нам не повезло... ((( На море постоянно волны, небольшой шторм, солнышко тоже не балует. Ветер северо-восточный и восточный, достаточно сильный. Утром и Вечером даже прохладно. Днём комфортно, т.к.нет изнуряющей жары.

Ещё на вилле живут маленькие ящерки, так что оставлять продукты на столе в гостиной нельзя (печенюшками с удовольствием лакомятся, стаскивая их из вазочки). Но,говорят, они едят тараканов. Тараканов нет. А вот ящерки иногда пугают, когда карабкаются на стену...

Отель для «ленивого» пляжного отдыха.

Добавлено из отеля 29.11.19 16:04 (2 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (29)