Регистрация: 14.03.12
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Низкая оценка у отеля по соотношению цена/качество.

Очень разочарована в отеле. Отель заявляет себя, как премиум сегмент, белый песочек на пляже и т.п.

На самом деле сильно преувеличен статус отеля и из-за этого его цена.

1. Море - очень дааааалеко, эскалаторы большие, все очень далеко. Лежаки близенько друг к другу, как в стандартных турецких пятерок.

2. Номера - стандартно, ничего особенного. Для тех кто отдыхает в стандартных номерах с маленьким ребенком меня поймут. Корпуса расположены каскадом, поэтому везде есть вид на море.

3. Стандартный "все включено" без особого разнообразия, рестораны - небольшое меню. В холодильниках в барах муравьи))) не сильно беспокойно, но для отеля с претензией на премиум - неприемлемо.

Итог, писать об отеле особенно нечего, заявленному классу не соответствует. Красная цена тура в него 80 000-100 000 руб. на двоих за 7-9 ночей. По такой цене - сказала бы отлично)). Но никак не 200 000.

нет
нереальная для отеля цена
Добавлено 30.11.19 00:42 (891 символов в тексте)

20:24 16.07.20

честно говоря удивлена уже первым пунктом.., как и вторым и третьим... Вы точно там отдыхали? и вообще нечем поделиться? 9 ресторанов без особого разнообразия? позвольте Вам не поверить...

21:28 16.07.20

Олеся, я с удовольствием почитаю ваш отзыв и ваши впечатления о данном отеле, когда вы его напишите. Пока я не понимаю с чем вы сравниваете отель и тем более удаленность от моря.

Отзыв - субъективное впечатление об отеле отдельного человека, кому-то 2 варианта мяса и рыбы на ужин - большое разнообразие. Я считаю, что за эти деньги можно отдохнуть в отелях Турции несравнимо выше уровня, хотя отель позиционирует себя как вип-сегмент (что совсем не так).
К отелю нет претензий)) есть просто несоответствие реальной картины ожиданиям. Повторюсь, другие отели люкс сегмента намного выигрывают перед этим. LUJO BODRUM не более чем неплохой пятеркой, стоила бы она в 2 раза дешевле - все было бы великолепно.))) Я оцениваю отель исключительно цена/качество.

22:41 16.07.20

Добрый день, уважаемая Людмила,

Мы благодарны Вам за Ваш отзыв, несмотря на то, что отдых в нашем отеле, не превзошел ожиданий.

На самом деле кухня и разнообразность блюд, это то, чем мы гордимся, начиная с 2018 года с открытия отеля, хотелось бы отметить ,что в нашем отеле 9 ресторанов на любой вкус, международная, турецкая, итальянская, мексиканская, греческая, стейк-хауз, азиатская, японская средиземноморская кухня. И очень жаль , что наша профессиональная команда шеф поваров, которая работала в отелях класса лакшери, не смогла Вс удивить. По многим отзывам гостей нашего отеля, именно питание и его качество имеют высокую оценку.

Что касается моря и территории отеля, это особенность региона Бодрум и думаю , как профессионал в своем деле , Вы знатете ,что отели в Бодруме расподожены каскадно и имеют некую отдаленность от моря в плане рельефа, к счастью, в нашем отеле есть эскалаторы.

Я буду очень рада, если Вы свяжитесь со мной , и я расскажу Вам о наших новинках сезона, и об отеле в целом,

Надеюсь, что Вы все таки поменяете свое мнение и вернетесь к нам снова,

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Анастасия Самохвалова,

Руководитель отдела продаж по странам СНГ

01:01 17.07.20

Спасибо за обратную связь. Отель привлек в первую очередь пляжем, поэтому решили выбрать именно его, но такое плотно-стоящее расположение лежаков испортило все впечатление. Чтобы предложение отеля казалось более конкурентно способным можно решить эту проблему и сделать программы лояльности для гостей (шатры на пляже для более длительных поездок, обслуживание на территории и т.п.) и турагентов (ночи за бронирования) и возможно, какие-то акции по цене. И более полно освятить ситуацию с каскадами до пляжа, чтобы к вам ехали туристы , которые к этому готовы )) Может для кого-то променад до пляжа по каскадам будет плюсом .

09:01 17.07.20

Доброе утро, уважаемая Людмила ,

Спасибо Вам за ответ,

У нас существует программа лояльности, с которой Вы можете ознакомиться на нашем веб сайте в разделе Joyalty. Помимо этого также есть специальные цены для турагентов.

Буду рада с Вами пообщаться , мой номер телефона 00905051813683,

С Уважением,

Анастасия Самохвалова,

Руководитель отдела продаж по странам СНГ

20:19 01.01.21

Фото выкладываем, турагент хренов... Вы не были там.

Все отзывы Малина Лала (22)