Регистрация: 01.12.19

сентябре 2019
05.09.19 - 16.09.19

3.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Все хорошо, но есть одно но...

Отдыхали в отеле с подругой в сентябре, все замечательно: большая ухоженная территория, чистые номера, полотенца меняют ежедневно, еда разнообразная (морепродукты, фрукты, мясо, рыба, супы) голодными не останетесь точно, море близко, хороший пляж, бар. Все включено, один из немногих отелей во Вьетнаме, который работает по такой схеме. Однако есть один минус-аниматор Кока. Берегитесь этого мошенника! Пристает ко всем женщинам без разбора, предлагает свои сексуальные услуги, агрессивно реагирует, если ему отказывают. А потом прсит занять деньги. Обещает вернуть с зарплаты. Уважаемая администрация отеля, примите меры, успокойте этого сексуального гиганта, выплатите ему наконец зарплату, чтоб он больше не побирался у туристов

Добавлено 01.12.19 00:56 (731 символов в тексте)

11:40 03.12.19

Уважаемая Татьяна.. Что за бред Вы несете.. Чем докажете??? Мы тоже отдыхали в сентябре. Общались с Кокой. Отличный, добрый молодой человек. Отличные аниматоры все ребята. Какие приставания, какие деньги? ВЫ что?!!!! Ничего подобного мы не наблюдали. Администрации отеля надо занести этих отдыхающих в ЧС. Без доказательств - это клевета!

14:46 03.12.19

Неоднократно отдыхала в этом отеле, ничего подобного не было. Анимация работает на высшем уровне, никто из ребят, в том числе и Кока, не допускают никаких "вольностей" на работе. Общение с туристами строиться исключительно на принципе доброжелательности. Никто с сексуальным контекстом и тем более с просьбой занять денег не пристает. Знаю, что многие туристы выбирают этот отель исключительно из-за анимации. А то, что Вы, Татьяна, здесь "наклепали" это чушь несусветная!!!!

16:41 03.12.19

Вот-вот!!! Очень неприятный отзыв. Ни один сотрудник отеля не сделал ни намека!!! Всегда с уважением к отдыхающим. А эта "Дама" скорее всего обижена, что никто ничего не "предложил" :))
Кока!!! Не обращайте внимание на эти нападки и наговоры!!!

17:08 03.12.19

Какая чушь написана про Коку!!!читаю и просто не смогла пройти мимо! Самый лучший аниматор! Всегда поднимет улыбку на лице , общительный, всегда поможет, подскажет, ничего лишнего не позволял себе! Полный бред написали про этого замечательного человека .

06:58 04.12.19

Уважаемая Татьяна!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы так же хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленые нашими гостями, анализируются менеджментом отеля.
Мы рады, что Вы остались довольны территорией отеля, уборкой номеров, а так же разнообразием приготовленных блюд в ресторане.
Но мы искренне расстроены случившейся ситуацией с аниматором Кокой. Данные обвинения являются очень серьезными и по этой причине мы просим Вас отправить нам номер вашего бронирования, а так же период проживания, представителю отеля на почту gr.muine@dessolehotel.com.
Для выяснения всех обстоятельств случившейся ситуации, повлиявшей на вашу оценку.
Со своей стороны, мы желаем принести свои извинения, и хотим заверить Вас, что впервые поступила подобная жалоба на сотрудников анимационной команды. Так как каждый из них, в том числе Кока имеет достаточный опыт работы на данной должности, а так же руководство отеля строго контролирует этическое поведение всех сотрудников отеля.
Искренне надеемся увидеть Вас вновь в списке наших дорогих гостей.
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству!
С Уважением, отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort

Все отзывы Татьяна (1)