Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06

Отдыхали с 11 по 18 июня 2006 года. Отель полность...

Отдыхали с 11 по 18 июня 2006 года.

Отель полность опрадывает свои 3*. Номера приличные. Минусы в номерах: в шкафак и тумбочках нет полок, вещи приходится складывать кучками, нет мини-бара, все что купишь, надо пить и есть сразу, хранить негде, у кроватей отваливаются колеса( у нас в номере за неделю отвалилось 2 штуки), конечно же на рецепшн мы об этом не сообщали:-) Полотенца меняют редко, впрочем как и постель:-) Питание 4 раза в сутки, завтраки всегда одинковые, обеды и ужины слегка разнообразят, на полдник только печенье, с голоду не помрешь. А с учетом того что в магазинах и ресторанчиках все стоит просто копейки, считаю за 330 у.е, которые мы заплатили, роптать безсовестно:-))) До моря 5 минут. Пляж на территории общественного, огорожен веревочками:-)

ПОЛОТЕНЕЦ НА ПЛЯЖЕ НЕТ!!!! Но мы купили отличные всего по 5 баксов, так что тащить их с собой не стоит. Вход в море галька, при нас местное население вручную вытаскивали особо крупные валуны и зарывали трактором в песок:-) Вода чистая, есть всякие типа бананы, парашюты, дельтопланы и т.п.

Территория отеля зеленая, 2 бара, один бесплатный, второй платный, наливают до 22-00. Местные напитки ядовитые, алкашам сойдет наверное, но лучше "разорииться" в дьюти-фри и пить нормальный алкоголь.

Для тех кто поедет от МосТрэвел особо обратите внимание на гида Сабину, она вам будет читать вводную лекцию. После ее речи хотелось уехать тут же. Смогли вынести для себя только то что, всех тут убивают , вырезают органы, стреляют, в море находят пистолеты, с гор спускается запах разложившихся трупов т.д. и.т.п. НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТУ ДУРУ!!!!!!!!!! Экскурсии берите в сторонних турфирмочках, обойдется в 2, а то и 3 раза дешевле. По пути на пляж есть одно из них, мы брали все там. Пример: рафтинг в отеле стоил 25-30 у.е, а там мы взяли по 12 на человека.Тоже относится и к турецкой бане, сходите в любой соседний отель поприличнее и за 12-15 у.е вас великолепно отмоют и еще маску на лицо сделают. Сходите в близлежащие горы, вид оттуда просто великолепный.

Бельдиби -1 дешевый городишко и за покупками не стоит ехать в Анталию и Кемер. Диско конечно толко в Кемер! Местные поселкового типа.

Добавлено 20.06.06 16:45 (2 153 символов в тексте)