Регистрация: 02.12.19
феврале 2019
20.02.19 - 04.03.19

3.7

Хороший пенсионский отель

Второй отель в Гоа. Заселяли долго, но особо не критично. В паспорта положили сразу шоколадку и семечки, попросили этаж повыше. Ездили с двумя мамами, нас заселили на третий этаж, их на первый. Номер на третьем этаже был не плохим. Простыни не белые, но по ощущениям чистые, в душе пол и дырка в нем, моешься, а вода в тапочках хлюпает. НО горячая вода почти всегда была. Туалетную бумагу меняли регулярно. Вообще неплохой персонал. Не меняли полотенца, да и ладно,мы сами приходили и просили поменять полотенца на чистые. У них во дворе для этого домик стоит, там и меняли. В обед всегда были чистые и сухие. Так что у нас каждый день были полотенца. Под окнами бурная растительность. Двери на балкон закрывали когда уходили и на ночь, в последний день к нам на балкон залезла молодая кошка и трясла с нас еду.

На первом этаже номер у мам, просто жесть. Дети подземелья. Сыро, влажно, темно, по ночам холодно и неуютно. Вошли на рецепшен, обещали поменять на следующий день. Поменяли. На четвертый этаж. Мебель старая, ушатанная, но зато светло и очень просторно. Правда периодически не было горячей воды. Корпуса разные, у нас был новый, у них старый. Под окнами - дискотека, причем индийская.

Завтраки. Брали отель в основном из за них. Тосты, яйца, картошка варенная, помидоры, огурцы, арбузы периодически. Чай, кофе. Стаканчик сока из пакетов. Для индии это очень богато. За год до этого брали отель классом выше, но нас там кормили исключительно: тост (2 кусочка хлеба), кусочек масла, пакетик маленький варенья. Чашка чая или кофе на выбор. После этого в Фатиме прям очень хорошие завтраки.

Вот теперь почему отель пенсионный. 80% отдыхающих отеля активные пенсионерки. Они не стесняются брать еду в номера в тарелках. Поэтому иногда не хватает овощей и яиц, которых наши добросовестные старушки таскали. Удивительно, что мы тараканов не видели, судя по тому, как хлеб чуть ли не пакетами выносили.

Ходить к морю не очень удобно. В общем то не далеко 5-10 минут. Пять, если напрямую, через местные дома, 10, если по асфальту обходить.

В общем, отель нам понравился. Расположение удобное, рядом ходит автобус, недалеко супермаркет и аптеки. Территория закрытая, столовая на улице, под зонтиками, внутри корпусов. С улицы никто вокна не заглядывает. Довольно тихо. Вечером без проблем можно посидеть за столами, и никто не гоняет.

Если не сравнивать с пятью звездами Турции и Египта, то вполне себе отельчик.

А. Там же еще еще есть бассейн. Только состояние бассейна такое, что надо либо очень много выпить, либо не стоит. Видели там только индусов и то один раз.

Тихо хоть и не далеко от дороги. Закрытая территория очень много зелени приятно
Куча кошек (они порой забавные но...) желательно попасть в новый корпус
Добавлено 02.12.19 15:14 (2 571 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)