Регистрация: 02.12.19
ноябре 2019
29.11.19 - 03.12.19

Отдыхая с детьми - вы отдыхаете!

Это девиз отеля и он полностью оправдан.

С появлением ребёнка в семье наш отдых превратился в развлечение дитятки по принципу - «лишь бы не плакало». Я думаю, многие родители меня поймут. Ну не получилось у нас «встроить» ребёнка в прошлый ритм жизни, как советуют сейчас новомодные книги. Нет, все крутится возле - «Алиса покушай, поиграй, поспи». Отдых вдвоём - нет, не слышали.

Отдыхали всегда заграницей либо на короткий срок на Черноморском побережье на качественных отелях все включено.

Порто Марк нашла в инстаграмм, и записала в список желаемых. Но добираться из Краснодара долго, поэтому поездка откладывалась.

В конце ноября срывается короткая вылазка заграницу, а с работы я уже отпросилась, поэтому срочно ищу альтернативу. Вспомнила про этот отель, муж позвонил, пока я была занята на работе, и потом записывает мне голосовое в вотсап, что ему так все рассказали, что то хочет в этот отель))) уж незнаю, что ему там рассказали)))

Решено, едем. Забронировали 3 ночи, дорога 7,5 часов. Преодолели на удивление нормально.

Итак. Заселили раньше положенного срока, за что большое спасибо.

Из минусов могу выделить только один - это не все включено. База HB , завтраки и ужины. После ол инклюзив непривычно. Дело не в безграничных перекусе и алкоголе, это для нас вообще не проблема)) всегда покупали качественный алкоголь за доп плату. А вот вечером после ужина хотели взять два йогурта ребёнку перед сном - не разрешили, мы договорились оплатить. Ну как бы мелко, можно было бы и дать. Ладно бы я тарелки нагребла с едой. А тут йогурт в индивидуальной упаковке. Это пожалуй единственный неприятный момент. В остальном - это РАЙ!

Качественная пища, нормальные (немного уставшие, но достойные) номера, качественная косметика, халаты и тапки, хорошая приятная территория. Еда действительно очень приличная, ее немного, но все, что не возьмёшь - очень очень достойное. Фрукты не только яблоки- бананы. Гранат, киви, хурма и проч. Различные соусы, детокс водичка. Свежая чиабатта.

Много платных услуг.

Прости господи, но со своим ребёнком я проводила немного времени. Воспитатели - просто чудо и главная жемчужина этого отеля. Мой ребёнок был постоянно занят, не хотел уходить из центра развития, там постоянно мастер классы, развивающие занятия, дискотека, вечерний просмотр мультфильма. В лобби ты спокойно отдыхаешь, а рядом с твоим ребёнком занимаются. Ключевое слово - ЗАНИМАЮТСЯ. Воспитатели не ДОСМАТРИВАЮТ за твоим ребёнком, они его ВОВЛЕКАЮТ в игру, и ребёнку не охота уходить. Это кайф. Главная заслуга отеля. Первый раз за 4 года я отдохнула.

Да, недёшево.

Да, концепция по питанию не совсем удобна с детьми.

Да, нам далеко.

Но я приеду ещё раз, потому что только тут отдыхает и мой ребёнок, и я с мужем. Мы смогли сходить в ресторан, уединиться в номере, посидеть в лобби, поиграть вечером в мафию, а мой ребёнок смеялся весело и беззаботно, клянусь, я слышала )) ходила постоянно сначала за ней, а она мне - не сейчас, потом приходи...

Спасибо, это единственный отель в своём роде

Есть детский сад на полный день, дневной и ночной сон. Мы не пользовались.

Добавлено из отеля 02.12.19 19:13 (3 122 символов в тексте)

12:55 03.12.19

Дорогая Светлана! Благодарим Вас за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что Вы оценили качество и ассортимент блюд и напитков в ресторане шведской линии. В данный момент мы разрабатываем детское меню, которым будет укомплектовываться минибар каждого номера, где будут отдыхать детки! Вы всегда сможете приобрести творожки, пюре, соки и др. продукцию и организовать полдник для своего малыша, ведь все необходимое будет под рукой! Также в ресторане работает круглосуточная кухня для мам, в ней есть все необходимое для приготовления питания для ребенка (пюре, супчик и др.), необходимые продукты Вам предоставит администратор шведской линии.
Мы обязательно передадим слова благодарности нашим воспитателям, им будет очень приятно услышать, что их отношение к деткам заслуживает по-настоящему высокой оценки! Это происходит потому, что нянечки и воспитатели относятся к каждому ребенку с теплотой и любовью, и детки, чувствуя это, тянутся к ним и происходит не просто присмотр за детками, как Вы правильно заметили, а увлеченное погружение в занятия и творческие мастер-классы.
Мы искренне рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова, в нашей дружной семье Порто Маре!

С уважением,
Менеджер по работе с Гостями