Регистрация: 28.03.14
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Как бы рай, как бы нет...)

На кубе второй раз, и он максимально отличен от первого... это Вам не Варадеро, конечно. Вышел из отеля и ты в мандровых зарослях... пеликана взглядом проводили, краба поприветствовали, можно и в отель назад.

От аэропорта до отеля дорога нормальная. Заселение прошло отлично. Рецепция говорит на хорошем английском. Есть там еще Сержио (или серхио) он говорит по-русски и может быть отличным проводником, потому что вне рецепции с английским как повезет, не весь персонал говорит. Номерной фонд новый, мебель хорошая. Удивительно для кубы, но отель современный, над интерьером там постарались! Молодцы. Там про гель для душа писали, что за один раз ушел... хз) муж все 12 дней им мылся)

Территория большая, зеленая, свежая, чистая.

Пляж чистый, большой. Лежаки всегда были.

Для детей анимация, детские площадки, детская комната, няня.

Анимация в целом скучная, конечно, и повторяется через 1-2 дня. И с учетом того, что развлечений вне отеля нет, скучно... зато ассортимент баров веселил.

Рестораны а-ля карт... для меня трагедия)) куба бедная, но счастливая и капец какая медленная... перейдем плавно к питанию и вот тут нас ждет провал, особенно для детей! Ну, не умеют они готовить! Совсем! Ребенок страдал... утром только яйца, в остальное время отвратные макароны и не менее привлекательная курица. Взрослым еще ничего... так-то и фрукты были, и хамон, и морепродукты. И главное, если ты был в другой части Кубы, то понимаешь, что так-то могло бы в тысячу раз хуже))) эта мысль грела.

Ездили в дельфинарий, минут 30 езды. Если вдруг гид «забудет» предупредить, то я вам сообщу детям до 6 лет нет входа в воду к дельфинам. «Мило» было об этом узнать по факту, но деньги нам вернули без проблем.

По поводу сервиса, кстати, у ребёнка был др. Нам принесли торт, свечи. Украсили номер. А вечером мы заказывали ужин на берегу океана, нам надули шарики, принесли, украсили фигурками из детской комнаты. Миленько. И в заключение, нужен релакс? Лучшего места на кубе не найдете. Отель идеальный для этой страны. Если любите хоть немного движухи какой-то, то нечего там и делать...

А и в аэропорте ооочень скудный выбор каких-то товаров, маленький ассортимент. И нордвинд кормит 1 раз за полет, а это 11:30 туда и 10:30 часов обратно, позаботьтесь о себе заранее, так как на борту продажи обедов нет.

Yana оценила сервисы

Новый красивый большой
Питание...
Добавлено 03.12.19 21:21 (2 329 символов в тексте)

11:03 20.12.19

А мы брали прогулку на катамаране с заездом в дельфинарий у Пегаса, ребенок бесплатно и на дельфине катался за 10 кук)

12:49 12.11.21

А менеджер в агентстве не сказала, что кормят 1 раз??? И это вылетите с ребенком! как же так??? Меняйте менеджера.

Все отзывы Yana (3)