Регистрация: 04.12.19
ноябре 2019
23.11.19 - 03.12.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не едте в этот отель!!!

Отзыв пишу первый раз,отдыхали всегда в 4-х,Болгария,Турция,в Египет поехали впервые. Шок был у нас с первого дня.приехали в отель в 9.00,нам сразу предложили позавтракать за 5$ с каждого,и сказали что браслеты оденут только после 10,00,когда завтрак уже будет закончен,мы сразу решили ,что у них такие правила,но как оказалось другим туристам одевали браслеты сразу и отправляли кушать.Второй шок был от номера,мебель это не столь важно,но грязь,везде.Как оказалось у нас в номере не работал телевизор и мини бар,прислали мастера он долго копался и в результате поменяли телевизор,но он был такой грязный что хоть репу сей. На следующий день пришли ремонтировать мини бар,мастер взял стул,постелил на него полотенце для ног ,стал на него грязными башмаками, потом положил его на место,проводка у них на грани фантастики,то одним выключателем включается свет,то другим.Еще в большем шоке мы были когда пришли с моря принять душ ,а полотенец нет их забрали ,а свежие не принесли.Еда на троечку.Из плюсов красивый риф.

Оксана оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 04.12.19 11:54 (1 017 символов в тексте)

20:04 04.12.19

Уважаемая Оксана,
Позвольте выразить благодарность за то, что Вы смогли найти время оставить комментарий и поделиться своим мнением относительно сервиса и услуг, предоставляемых в нашем отеле.
Отзывы наших гостей для нас очень важны,с помощью их мы усовершенствуем наш сервис в отеле.
Также хотелось бы отметить что Ваши замечания мы обязательно доведем до сведения нашего руководства.
Очень надеемся, что несмотря ни на что, Вы подарите нам еще одну возможность встретить Вас и Ваших друзей у нас в гостях вновь.
С наилучшими пожеланиями

Все отзывы Оксана (1)