Регистрация: 26.04.19
ноябре 2019
03.11.19 - 15.11.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отелть по расположению айс/

Ну вот и пришол черёд Пальмераса..прилетели дали бутылку клевую и шеколадину сказали днюха у нас паспорт показали-заселили на задний двор , где еду вывозят в мусорку..Ок..вай фай это {удалено модератором: нецензурное выражение} этого отеля-каждые полчаса обновлять! И это за 1$ ..

Сауна {удалено модератором: нецензурное выражение} -холодная!!! Хоть залей ты ее водой , чтоб пожарче-один {удалено модератором: нецензурное выражение} у них выставлено на 60 градусов-и жарче не будет-турки ,как {удалено модератором: нецензурное выражение} это не мы уральцы горячие в баньке..Чо еще-еда обычная-на завтрак я квест себе придумала, чтобы насытится до 11 часов-до лепешек..вторую неделю -в столовке ходила только на ужин, ибо запах корюшки в масле, которое они не меняют днями -убивал..с едой там на 4 точно..алкоголь весь -гмо..к красному вину под конец язык привык-и виски..ну белис-кофе с молоком и всё! Ни о каких коктелях чудесных -тут речи быть не может! Вообще отлель {удалено модератором: нецензурное выражение} тут определённая секта тёть одиноких..Вот, кого нельзя пускать одиноких в отель! Снимают, только отвернись..так же и персонал ресторана мужской..

Убирают хорошо, но во 2 половине дня-а это не удобно..Пирс и пляж замечательный!

Реновация нужна отелю и смена {удалено модератором: нецензурное выражение} персонала, который в выгоняет чуть ли не палкой и матом из столовой, сидя на улице кушаю я-МЫ ЗАКРЫЛИСЬ ! ну вы закрылись-а я ем на веранде у вас и вам не мешаю...Шары лопают прямо у тарелок , где яйца с утра жарят..стойки зонтиков и пепельницы спасатель моет из джакузи-туда окунает помойное ведро и швабру😁😁😁..Кроме местораспопожения-ничего в этом отеле нет на пять звёзд.Поеду ли я в этот отель?- только , в случае "голодного года" - ибо , как приняли-так и отозвалось..

Пирс
Сауна заселение еда
Добавлено 08.12.19 10:18 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы Elena (2)