Регистрация: 11.12.18
ноябре 2019
24.11.19 - 03.12.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ожидаемо

Все было нормально. Отель-все недочеты были ожидаемые-поэтому не разочарованы. По 5 бальной шкале-територия расположение -5. Питание напитки б/а-4, кофе и чай-3, спиртное кроме пива и вина-1( но мы не особо пьющие🙂) номер ожидаемый(не новый), но чисто и хорошо убирают. Дали по 10 дол. - дали номер возле подогрев. Бассейна для детей-расположение супер. Анимация-2, только последние 2 дня активизировались. Вечернее шоу как везде-4. Персонал отзывчивый и приятный. Персонал на точках питания- работает так как-будто им плохо платят. Но потом им я так понимаю сделали "хендехох" менеджеры( и менеджерам тоже) работали по-лучше. Тоесть в целом для бюджетной 5* общая оценка 4 балла.

Развлечения и спорт

Виктория оценила сервисы

Не надоедает персонал все свои 🙂
Анимация старый номерной фонд крепкие спирт. Напитки
Добавлено 08.12.19 18:28 (698 символов в тексте)

12:53 10.12.19

Здравствуйте, Виктория!

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля. Мы сожалеем , что не смогли удовлетворить все Ваши ожидания во время Вашего отдыха. Мы хотели бы поблагодарить Вас отзыв, так как данная информация очень важна для улучшения качества сервиса. Это позволит скорректировать наши действия и избежать дальнейших ошибок.
Мы надеемся , что у нас будет возможность снова приветствовать Вас в Royal Grand Sharm отеле.

С уважением,
Гостевой сервис