Регистрация: 31.07.13
ноябре 2019
21.11.19 - 03.12.19

Вернулись с отдыха,,,,,в серость и унылость, пока еще...

Вернулись с отдыха,,,,,в серость и унылость, пока еще депрессия не покинула нас и живем воспоминаниями об этом прекрасном отеле. В отель приехали очень рано, в 7 утра заселение в 15 часов, измученные дорогой разместились в лобби в ожидании. Сразу же нам принесли комплимент в виде сока, подошел менеджер Тимофей и в течении 15 минут нас заселили, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо. Все вопросы которые у нас возникали в течении отдыха задавали ему.

В день заезда завтрак не включен, но нам предложили завтрак за 600бат на троих, чем мы и воспользовались. Завтраки однообразные, но выбор достаточный, что бы чередовать свой рацион питания, голодными не будете точно. В отеле есть программа, если в течении 24часов после заезда вы на депозит отеля внесете 10000бат, вам отель подарит 5000бат, которые вы можете тратить на территории отеля.

Номер наш был Superior at The Terraces в основном здании на 4 этаже, с огромной кроватью и прекрасным видом на году, вид на море с левой стороны тоже был, стройка, которую тоже видно, нисколько не раздрожала. Птички поют, солнце, потрясающий вид,,,,,, хочу обратно. Пляж Карон и море просто великолепны, лежаки платные 200бат за 2лежака и зонтик, идти минут 5-7 вдоль различных кафе и магазинчиков, переходить нужно две дороги. Единственный минус пляжа, негде сполоснуть ноги от песка, но есть душ, платный. По питанию, первый день посетили кафе Веранду. Да чисто, но цены на напитки очень завышены, так к примеру пиво стоит 160бат, в других кафе - 80-100бат, коктели -180бат, по еде не скажу так как ели мы там всего один раз, порции на мой взгляд были малы (ели морепродукты). Ходили в кафе красный краб, и чуть дальше есть кафе элефант, очень вкусно и порции внушительные. Возле кафе красный краб (напротив магазина фэмели март ) есть хороший магазинчик с разными кремами и сладостями, цены дешевле чем на рынке в храме (рынок на территории храма проходит по вторникам и пятницам) для себя мы там ничего не нашли интересного, но людей много каждый находит что то для себя любимых, торгуйтесь,,, Удачи всем и отличного отдыха!

Наталья оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

цена
Добавлено 09.12.19 05:02 (2 066 символов в тексте)

08:36 04.03.20

Добрый день. Вы писали: "Возле кафе красный краб (напротив магазина фэмели март ) есть хороший магазинчик с разными кремами и сладостями, цены дешевле чем на рынке в храме".
Вы имеете ввиду уличных торговцев? Или какой-то из магазинов, если пойти вниз к морю? Я жила в отеле прямо рядом (дверь в дверь) с Family Mart около Веранды. Спасибо заранее.

09:27 04.03.20

Цены примерно такие же, но там продавец все сладости (по крайней мере конфеты) дает пробовать, ребенку помимо того что мы купили еще пакетик подарили, пасту отбеливающую купили дешевле чем на рынке, крема не сравнивала, но мы много сразу покупали всего. Кафе красный краб их два, в этом районе, один недалеко совсем от храма, большой, там тоже вкусно, мы кушали в маленьком чуть дальше если идти от моря

Все отзывы Наталья (2)