Регистрация: 14.12.19

декабре 2019
01.12.19 - 23.12.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился!

Полностью оправдал наши ожидания даже не думали что на Кароне есть такой оазис зелени, спокойствия и комфорта. Рекомендую этот отель для семейного отдыха с детьми. Причем по цене отель вполне доступен. Получаешь то за что заплатил и не переплачиваешь за лишние ненужные услуги. Один из плюсов отеля это его работники. Все молодцы, максимально старались сделать наш отдых комфортны. Есть русскоговорящий сотрудник Тимофей он помогал по всем вопросам ему отдельное спасибо. Остальной персонал общается на ломаном английском и то не все, как и везде в Таиланде. С заселением как повезет. Отель популярный и хотя персонал старается идти на встречу гостям и селят по готовности номеров но все равно возможно придется ждать времени заселения. И тут никто не пытается продать раннее заселение а просто по факту нет свободных готовых номеров. Номер не новый но в целом все в нормальном состоянии. Чистенько, убирают номер достаточно хорошо. Все что положено пополняют своевременно. Воду приносят в стекле и бутылочки выбрасывать нельзя их потом забирают и ставят новые. Кондиционер работал нормально и спать не мешал. Для ванной комнаты довольно неплохой набор мыло, гель, шампунь… Мини-бар платный. Есть тапочки и халаты. Есть чайник. В общем к номеру претензий нет. В отеле очень хорошие завтраки. Есть и каши и супы, вкусные йогурты. Вообще разнообразие довольно большое. Пожалуй лучшее из всех в отелях где мы побывали ранее. Себя и ребенка накормить не проблема. Территория для Тайского отеля большая, много зелени. Везде чистенько, все ухоженное. Есть где прогуляться. Бассейны по возрастам. Есть развлечения для детей. Анимация и детская и взрослая. В основном все сосредоточено у детского бассейна. Проводят конкурсы с призами. У других бассейнов тихо и спокойно. Есть детский клуб. Детям тут не скучно. Для нас было главное чтоб для детей был хотя бы минимальный набор развлечений. В прошлый раз отдыхали в маленьком отеле и дети там с ума сходили от скуки. {удалено модератором: несанкционированная реклама} К нашему удивлению даже мы бывалые туристы о многом не знали. В общем ему большое спасибо за все! Расположен отель довольно удачно. Вся инфраструктура по дороге на пляж. Рядом есть все что нужно. Это вообще самая оживленная часть курорта. Но до моря идти минут 7-10 но никак как некоторые пишут 3 минуты. Если будите брать байк в оренду то у отеля есть большая парковка. Отель понравился!

Добавлено из отеля 14.12.19 14:03 (2 398 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)