Регистрация: 10.10.17
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхала в этом отеле второй раз. Всё понравилось. Хорошее разнообразное питание, активная анимация, старенький, но ухоженный номерной фонд, по уборке в номерах, есть вопросы, но это всё решается. Повторным гостям тарелка фруктов в номер и софт напитки в бар.

Территория, очень красивая и чистая.

Море... Отличные лагуны для деток и взрослых, большой пляж, места хватает всем и всегда. Удобный стационарный понтон. Важный нюанс по морю, очень часто бывает опасное течение и волны. Часто с утра красный флаг, но для того что бы покупаться спасают опять же лагуны. Коралловый риф - не самый яркий который мне приходилось видеть в Шарме.

В целом отдыхом и отелем довольны, рекомендую, но в следующий раз скорей всего выберем другой отель

территория питание анимация пляж
уборка
Добавлено 11.12.19 10:45 (740 символов в тексте)

15:59 11.12.19

Добрый день,Oksana Khomych,
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Shores Amphoras Resort в качестве отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле Shores Amphoras Resort существует система бонусов и комплиментов!
С уважением ,
Администрация отеля.

Все отзывы Oksana Khomych (3)