Регистрация: 15.12.19
декабре 2019
01.12.19 - 07.12.19

Отличный отдых

Отдыхали в отеле с 1 по 7 декабря во второй раз, до этого были здесь же в 2015 году. Летели ночным рейсом, прибыли в отель около 8-ми утра, заселили сразу же в номер с видом на море (был оплачен заранее). Единственное, что омрачило в этот приезд-это громко-играющая музыка (недалеко располагается заведение, работающее видимо круглосуточно),которая звучала и ночью тоже, при этом слышимость в номере очень сильная, в первую ночь спалось тяжело, во вторую уже не спалось вообще. В тот же день обратились к менеджеру, им оказалась прекрасная девушка-Олеся. Выслушала наши претензии и буквально через пару часов Олеся предложила нам посмотреть другой номер для переезда, за что мы ей очень благодарны и весь отдых вспоминали ее добрым словом. Спасибо огромное за внимание, понимание, заботу и доброе отношение к клиентам. Номер оказался с видом на город, но двухкомнатный и, конечно же лучше предыдущего. В виде комплимента-бутылка красного вина. В остальном отдых получился отличным: с погодой и морем повезло, территория отеля красивая, много зелени, цветов, птиц, гуляли павлины, на пляже всегда хватало лежаков, хотя народу было много, сервис суперский (вода в номере в изобилии, все пожелания выполняются по требованию, ждать не приходилось), каждый день в номере свежие фрукты, еда очень вкусная и на любой вкус, не успеваешь попробовать все представленные блюда, до десерта даже «очередь не доходила». От отеля организованы бесплатные шаттлы до торговых центров. Спасибо любимому отелю за прекрасное гостеприимство, а менеджеру Олесе отдельное спасибо, за наш прекрасный отдых!!!

P.S. Хочу добавить. Посетили шоу «La perla”, это что-то невероятное, артисты показали наивысший класс (клоунада, акробатика, трюки мотоциклистов и т д), постановка известного Франко Драгоне, смотрится «на одном дыхании».

Ирина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 15.12.19 16:37 (1 842 символов в тексте)

14:02 30.11.20

Отель действительно неплохой, но.
К пляжу прибивает регулярно пену и мазут от яхт и катеров.
При наличие полупансион в обед и ужин чай и кофе - платно. Хотя на завтрак включено. И об этом не предупредили. Выставили счёт на 3 чел на 66 дирхам. Немного, примерно как кружка пива в баре ( 48-55). После искреннего удивления счёт аннулировали, но предупредили насчёт платного следующего раза.
Основной упор конечно на англичан, поэтому и цены космические. После Турции это конечно дикость. Хотя персонал более менее приветлив и искреннее.

Все отзывы Ирина (1)