Регистрация: 14.09.19
ноябре 2019
13.11.19 - 24.11.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых в ноябре

Отдыхали в Мелтоне с 13 ноября. Приехали в отель в 10 утра, сразу же на ресепшене очень приятный молодой человек отправил нас в бар, где можно было перекусить и выпить кофе. В 11 уже заселили в номер. Номер 1108. Ещё перед поездкой я написала тут же, на Топхотелсе, просьбу о том, чтобы нам предоставили 3 полноразмерные кровати. Очень благодарны за выполненную просьбу. Сам отель очень компактный, удобный. Питание - вкусное и сытное, пищевых отравлений ни у кого в отеле не было. Хотелось бы, чтобы хоть в баре поставили одну кофе машину, так как то, что наливали из титанов, назвать кофе - нельзя.

Пляж удобный, места были всегда. Лежаки и матрасы, в большинстве, требуют ремонта или замены. Понтон короткий, на нем всегда присутствовал спасатель. Море - прекрасное, тёплое, закрытое мысом от волн. Когда ходили вдоль пляжа в сторону Сенсатори, то стоило только за него зайти, тут же сдувало. Поэтому, очень много людей из Барона и Сенсатори приходили плавать к нам.

Анимация - практически отсутствовала, но, как для нас, это плюс. Никаких назойливых приставаний, сплошной Релакс. Единственное, что очень напрягало, это вечерняя дискотека, когда до 23.00 под окном гремела Музыка, а на площадке нет людей.

Сам отель требует ремонта, но все меркнет на фоне прекрасного моря и расположения.

С удовольствием в него вернёмся!!!!!!

Компактная территория короткий понтон море защищённое мысом простая и сытная еда ненавязчивый персонал.
Отсутствие кофемашины принцип выдачи пива - 2 стакана в одни руки хотя знали что нас трое и отсутствие горячих напитков на ужине не все любят сладкое с соком.
Добавлено 15.12.19 23:54 (1 330 символов в тексте)

19:21 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Tatsiana (1)