Регистрация: 01.07.15
ноябре 2019
23.11.19 - 06.12.19

2.7

Не тянет отель на свои 4* !!!

Наконец то я собралась с мыслями написать об отеле отзыв. Сначала думала,что все прошло,отохнули хорошо,все нюансы пусть останутся на совести руководства отеля,но почему решила написать? Да лишь для того,чтоб следующие посетели данного отеля немного имели представление о самом отеле,питании,пляже,отношении персонала и т.д. В совокупности с другими отзывами сложится какая то картинка. По приезду нас заселили сразу и в очень хороший номер,т.к. мы просили заранее при бронировании,чтоб номера были на первом этаже и желательно рядом.Это огромный плюс,что просьбу не оставили без внимания. Ну собственно плюсы на этом и закончились... Про столовую долго писать не буду,тут и без меня много чего сказано! Про "жидкие" разовые стаканчики,про дозировку напитков,про качество приготовления еды,про очереди на завтрак за простейшей глазуньей,про "выбор" шведского стола и про то как за куском курицы надо с протянутой тарелкой постоять в очереди))) На сайте отеля было написано,что можно пользоваться барами и рестораном отеля Лоялина,который ближе к пляжу,но увы... нас оттуда попёрли!))) Это не смотря на то,что мама после операции и ходит с тростью и дважды проделать путь от отеля до пляжа ей очень трудно,поэтому,дойдя до столовой нашего отеля,назад после обеда уже не возвращалась на пляж,тупо до ужина находилась в номере. Но (!!!) Вся анимация и какие то развлекалки проходили в соседнем отеле, в Лоялине,туда можно было,да и нужно было ходить!!! Но мы не ходили,не смотря на то,что аниматоры перед ужином приглашали всех перед входом в столовую и даже настаивали,чтоб люди приходили. Интересней и ближе было выйти на оживленную улицу с кафешками и развлекалками,поесть мороженого,попить нормального кофе и прошвырнуться по лавкам торгашей,купить вкусных фруктов,которых мы так и не увидели в нашем "рЭсторане". Из фруктов несколько раз давали дыню очень вкусную и апельсины,потом только апельсины. В баре на пляже и за ними была очередь и на всех не хватало! Огурцы и помидоры утрешние-пожалуйста! Капуста-пожалуйста! Все равно выбрасывать) А тут на закусь людям пойдёт!)) Алкоголь: не пили,говорить не будем. Но по словам "любителей"-не очень,гадость редкостная! Отношение персонала: вроде как и улыбаются,но с такой натяжкой,будто их заставили! А вот к жителям Италии-как к элите общества! Как то не приятно всё! Массаж на пляже-это что то! Все 14 дней пролежали рядом и что увидели: полотенца после каждого клиента так и не менялись!!! Несколько человек в день лежали на одном и том же полотенце и ни у кого не возник вопрос: а как же личная гигиена? В принципе так же и не менялись полотенца в номере! А может и менялись...из нашего номера в другой,из соседнего номера в наш. После того как попросила заменить-заменили! Но я же не могу вместо моря и пляжа сидеть в номере и ждать уборщика,чтоб ему об этом напимнить. Лежаки убитые в хлам,матрацы-это вообще ужас! Утро начиналось с квеста: раздобыть лежак и к нему матрац! Если повезет-лежак будет сломан с одной стороны,матрац не из кусков))) Море конечно сказка,об этом можно говорить и говорить,в принципе за ним мы и ехали. Отдых в общем удался,но благодаря нашему настрою и позитиву. Но если бы не жадные хозяева отеля,могло бы быть все и на 4*...а так... Ну вот как то смешаные чувства! Ну явно звёздность отеля завышена,не дотягивает. В последние дни очень хотели уже домой,но наша "вахта" еще не закончилась. Не из одного отеля мы так не хотели уехать,как из этого. Это однообразие и экономия на всём,включая необходимое в жару(ВОДА!) просто ужасно. Я бы не вернулась в этот отель никогда,если только на половину дешевле и без оплаты птания и алкоголя. Тогда может быть и то,только из за месторасположения и моря! Ну на этом собственно и всё. Если возникли какие то вопросы,задавайте,отвечу.

Наташа оценила сервисы

Подходит для отдыха

море месторасположение заселение
питание отношени лежаки антисанитария.
Добавлено 16.12.19 16:10 (3 764 символов в тексте)

12:12 17.12.19

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Cataract Sharm Resort! В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова, в вашем втором доме Cataract Sharm Resort!
C уважением,
Abdel Moneim Mokhtar
Директор отдела продаж

09:44 18.12.19

Полностью согласна с этим отзывом,прямо в точку....Не советовала бы этот отель никому. Если только как ночлежку и на половину дешевле.

17:28 08.01.20

значит там нас не рады видеть...хоть и нет потока из России с конца 2015 года

08:59 03.02.20

Были там в 2014 году и смотрю, стало все только хуже. Тогда это был самый ужасный отдых.

Все отзывы Наташа (4)