Регистрация: 16.12.19
декабре 2019
06.12.19 - 13.12.19

3.7

Sol Y Mar Beau Rivage 4* 4* Иордания, Акаба

Были в этом отеле с 6 по 13 декабря 2019. Что можно сказать: заселение - мы знали , что заселят в 15-00 , так и заселили. Пообедать можно было за 10 $ мы обошлись без обеда, дождались когда повесят браслеты и отправились в бар у бассейна. Кроме алкоголя (пиво, джин, водка) есть что -то цветное без алкогольное.

По общему питанию , раз уж начала про еду, скромный ассортимент, но вкусно, голодными не останетесь , н не Турция и не Египет. Это для тех кто едет пить (бухать)) и закусывать , то вообще не сюда.

Номер дали без балкона, с видом ... ну вообщем без вида. Сам номер достойный , чисто, постельное белье новое,отличные матрасы. Без претензии вообще.

Пляж- пешком минут 15 , если не жарко то норм , так же ходит по расписанию автобус из отеля.

Обслуживание и персонал на 3 , ребята считали что они командуют кому и сколько наливать, как мешать напитки , когда убирать со столов. Лучше бы вымыли стаканы в баре, это жесть...так как мы ехали на экскурсии особо придирок у нас к отелю нет. Русским очень рады, нам попадались только хорошие люди, готовые помочь, подсказать.Контингент отдыхающих, это люди пенсионного возраста( в большинстве) но нам повезло и мы нашли друзей. Отель не тусовочный. Анимация в зачаточном состоянии. Море (берите коралки) есть рыбки , змейки) В целом отдых удался. Да забыла, с детьми там делать нечего ни с большими ни с маленькими

Хорошее отношение. В отеле есть магазин там работает молодой человек( забыла имя) русскоговорящий отзывчивый вежливый . Помогает в обшение с персоналом отеля.Его в штат надо включать.
Wi-fi слабовато грязные стаканы в баре очень грязные.анимация -пока слабенькая
Добавлено 16.12.19 20:36 (1 368 символов в тексте)

23:39 18.12.19

А вот не написали. что очень чистая территория. постоянно все моют. драют бассейн роскошный.

20:39 19.12.19

Территория чистая, бассейн не видели чтоб драили. Да и никто не купался, вода холодная

10:20 20.12.19

Мы год назад были . все купались) Мальчик, который полотенца меняет. постоянно его чистил))))ПРавда. мы были в ноябре....

10:22 20.12.19

Насчет бара не скажу. пару раз подходили. но иорданцы- это лучшее, после греков, что у нас было по впечатлениям, именно как нация, а не отель, хотя и отель нам понравился, а я много где побывала, посмотрите.. не то , что 1 отель, 1 отзыв, 1 страна

18:48 28.12.19

Очень трудно не заметить, что бассейн чистят регулярно, даже если в нем никто не купается. Причём, чистят на протяжении всего утра, дня и вечера. И плитку вокруг бассейна драют с моющими средствами каждый день, по несколько раз в день. И стекла здания моют регулярно. Такой идеальной чистоты я не встречала ни в одном отеле других стран, которые были выше звёздностью!

Все отзывы Наталья (1)