Регистрация: 16.12.19
декабре 2019
14.12.19 - 15.12.19

3.7

Случайно попали в отель из-за задержки рейса

Попали в отель случайно, т.к. сломался самолет Azur Air, и нас всех, около 530 человек отправили из аэропорта Ла Романа в данный отель. Касательно скорости размещения, ничего писать не буду, это был треш не по вине отеля, разом привезли 530 человек, понятно, что персонал был весь в мыле, но очень старались.

До попадания в Ocean el faro проживали в Iberostar Bavaro Selection, поэтому во многом впечатления на контрасте.

1. Холл и ресепшн на 5

Огромный и просторный холл ресепшн, выполнен стильно и выглядит очень мощно, высоченные потолки, есть места где комфортно посидеть подождать.

2. Территория на 3

Территория большая, но бестолковая. Очень длинная, перемещаться хочется только на их электромобилях, мы жили в корпусе 9, неподалеку от моря до ресепшн идти минут 15, до основного ресторана минут 10, под палящим солнцем, тенечка особо нет, значительная часть территории асфальт от которого пышет жаром. Как будто находишься в городе, не понравилось.

3. Питание на 3

Питание по сравнению с Iberostar было сильно так себе, уровня Турции и Египта с редкими приятными вкраплениями в виде хамона. В ресторане были ограничения на вход, еды не хватало на завтраке и ужине (возможно, что были не готовы к массовому заезду).

4. Номер на 4

Мебель в номерах отличная, интерьеры свежие, номера просторные.

Из минусов: присутствовала плесень местами, запах сырости, и аромат, как будто травили дихлофосом.

5. Пляж на 1-

Пляж ужасен. Представьте песок из детских песочниц осенью.. вот здесь такой. Никаких белоснежных пляжей Доминиканы здесь нет. Водоросли лежат горами (на пляжах баваро такого не было, даже по мелочи быстро убирали трактором). Те, кто отдыхали на пляже жаловались, что есть песочные блохи, кусаются. Волны на основном пляже были очень большие, практически никто не купался, слева в стороне небольшая симпатичная лагуна, но пляжа, как такового нет.

6. Бассейны на 5

Видимо ужасный пляж компенсируется бассейнами, их много и на любой вкус. Мы особо не купались, но выглядят очень хорошо.

Ресепшн бассейны номера
Пляж питание
Добавлено 16.12.19 20:40 (2 006 символов в тексте)

13:47 18.12.19

Добрый день. Спасибо за отзыв. Хотелось бы чтобы руководство отеля предприняло какие то действия.

Все отзывы Алексей (2)