Регистрация: 21.10.19

Серебряный статус

декабре 2019
14.12.19 - 15.12.19

Отель, который никому не порекомендую

Ocean El Faro

Это пятизвёздочный отель, который тянет только на три звезды.

В данный отель мы попали случайно, наш рейс был задержан на сутки, нас привезли туда на одну ночь.

В данном отеле не понравилось совсем ничего !

Некрасивый пляж с завезённым рыжим песком, вход в океан с острыми камнями, кто-то из отдыхающих порезал ногу.

Туалет на пляже один, находится в маяке, там ужасный запах и он был грязный, до душа тоже надо пройти прилично.

В буфете и а-ля картах совсем невкусно, даже фрукты там не очень !

Про напитки вообще молчу, какой-то разбавленный томатный сок, алкоголь поделён на приорити и просто для обычных отдыхающих, понятное дело, что для обычных отдыхающих он не очень, там даже пинаколаду делают без ликера Малибу. Очень долгое ожидание напитков, что на баре, что в буфете.

На территории навесов нет, лежаки только на открытом воздухе. Днём в жару рискуете обгореть.

Номера оставляют желать лучшего. Сначала нас два раза заселили в грязные номера, пришлось возвращаться с багажом на ресепшн, гольф-кар ждать долго, пришлось тащиться с тяжелым багажом, потом мы все же заселились, но в номере сильно пахло сыростью, в ванной ползал огромный таракан, мини-бар очень скудный, некоторые наволочки были в чьём-то тональном креме.

Мы долго не могли понять, от чего исходит по всей территории отеля неприятный запах, оказалось от воды, в том числе, которая льётся из душа.

Гольф-кары доступны только для уровня приорити, если вы хотите куда-то доехать без чемодана, это, на мой взгляд, неправильно.

Территория скудная, много бассейнов, но зелени очень мало. Там отдыхают в основном местные.

Данный отель не буду рекомендовать никому ! За бесплатно даже туда не поехала бы!

Анна оценила сервисы

Их нет
Разделение людей на приорити особенно в плане алкоголя ! Лучше бы сделали акцент в разделении на чем-то другом! Невкусная еда неподготовленные номера отвратительный запах.
Добавлено 17.12.19 19:47 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)