Регистрация: 17.12.19
декабре 2019
01.12.19 - 08.12.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

для зимнего отдыха с детьми отлично

Отель прекрасно подойдет для зимнего отдыха с детьми,а вот в теплый сезон я бы сюда не поехала, сейчас все объясню.Естественно самым главным плюсом этого места является аква парк,он теплый,средних размеров,каких-то супер экстримальных горок нет,для детей и подростков просто отлично,спасатели есть всегда и в общем многие отдыхающие проводили там все свое время,арабы уж точно.А вот пляж и море находятся на второй линии,трансфер есть ,пешком тоже не далеко вроде, но с детьми сильно часто не набегаешься в номер,если например что-то забыл.Море для моих детей было уже холодное,первые два дня они еще окунулись по несколько раз,но потом желание у них пропало,особенно если есть ветер.Для меня утром море тоже прохладное,поэтому мы шли на открытие аква парка,а потом после обеда на пару часиков подышать морским воздухом и обратно в бассейны,конечно возможно это не так полезно для здоровья как море,но зато в кайф.Муж купался больше,мы с ним просто менялись и по очереди следили за детьми,маме же загореть тоже нужно.Рифа никакого тут нет,под водой совершенно смотреть нечего,кроме редких мелких рыбок,если заплыть к соседям,то еще можно найти пару живых коралловых островка,поэтому в сезон выбираем просто отель с рифом,а на горки особо внимания не обращаем.Номера в отеле есть разные,есть старые,а есть после ремонта,за обновленный номер мы конечно дали чаевые,в общем не жалко,и заселили быстро и улыбались все десять дней.Питание среднее,детей всегда было чем накормить,утром выпечка и яйца,на обед и ужин картошка,рис,макароны с курицей были всегда,а они у нас и дома так едят,плюс ковырялись в десертах.Из спиртного на отдыхе с детьми пью только пиво,вкус нормальный,да и градусов практически нет.Анимация детская не плохая,нашим было весело,плюс друзей товарищей нашли.Для взрослых тоже разные тематические представления,но мы редко оставались.Территория большая на три отеля,но разделение есть на все,так что только гулять можно свободно,даже на соседний пляж не пустят.Персонал разный,чаевые улучшают отношение к вам,контингент отдыхающих очень разных,реально всех хватало и наших из Украины,белорусы,Казахстана,и западных европейцев,ну и конечно арабов,все очень дружелюбно в целом,конфликтов не наблюдали.Так что формат отдыха выбирать только вам,плюс в город по магазинам всегда можно поехать или по набережной погулять.Забыла еще интернет очень слабый,мы симку на Шератоне купили на второй день,так очень удобно и связь есть всегда и везде.

бассейны и горки
море не интересное
Добавлено 17.12.19 12:34 (2 454 символов в тексте)

11:55 22.01.20

Уважаемая Петровна!

Благодарим Вас за то,что Вы нашли время и написали отзыв о нашем отеле.
Спасибо за Ваши комметарии. Также благодарим за Ваши пожелания.

Все Ваши комментарии нам очень важны, мы стараемся сделать Ваш отдых незабываемым.

Очень надеемся увидеть вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
Гест релейшен