Регистрация: 20.10.17
декабре 2019
04.12.19 - 15.12.19

Лучший отель на Кате!!!

Отдыхали в этом отеле - двое взрослых и ребенок 8 лет - уже второй раз (первый раз - в декабре 2017 года). Нам еще в 2017 году понравилось там, поэтому решили съездить именно сюда повторно. Перелет прошел хорошо, без задержек, авиакомпания - "Азур Эйр", летели из Челябинска 8 часов. В отель нас заселили сразу - в 10:30, за что мы очень благодарны! Сначала нас заселили в корпус, где бассейн с горкой и ресторан - там было немного шумно. По первой просьбе сразу же переселили в другой корпус. Для нас было приятным сюрпризом то, что нам предоставили дополнительную кровать бесплатно, халаты, тапочки, даже сланцы. Уборку делали каждый день, меняли постель, полотенца, чай, кофе и т. п. В тренажерный зал не ходили. В отеле есть анимация - есть расписание (каждый день все разное). Завтраки в отеле разнообразные - жарят омлеты, 4 блюда тайской кухни, каждый день все разное, много мясного, много вкусной выпечки, фрукты, очень вкусный кофе, свежий сливочный сыр и апельсиновый джем. Мы брали только завтраки. Обедали и ужинали в разных местах. Больше всего понравилось в кафе "Чайхана" (из отеля направо, после отеля "OZO" через 300 метров по левой стороне). Очень там чисто и вкусно. Вкусно готовят и русские и тайские блюда. Еще неплохо в кафе "Веранда", но подороже. В "Чайхане" есть акции, бизнес-ланчи. Порции в Тае большие везде. Мы все брали на двоих, хотелось попробовать все. Пляж хороший, пологий вход в воду - с детьми хорошо. До пляжа возит шатл из отеля. Обратно минут 15 пешком. Очень довольны этим отелем - большая красивая территория, живописные уголки, несколько бассейнов на любой вкус, отзывчивый персонал! Понравилось все!!! Спасибо, Центара!

Анна оценил сервисы

красивая территория вкусная еда
нет
Добавлено 17.12.19 14:49 (1 704 символов в тексте)

19:06 13.01.20

доброго времени суток! какой корпус лучше, на ваш взгляд? номер или название..

14:44 21.01.20

Здравствуйте! Мне больше нравится корпус около бассейна со слонами,там номера 3.... У нас был 3901.

23:11 08.03.20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой номер вы брали и какие кровати были? Едем втроём и переживаем что будет раскладушка

12:58 10.03.20

Здравствуйте! номер мы брали 9301 -этот корпус находится около бассейна со слонами. У нас были две отдельные кровати (полуторки, достаточно широкие), можно брать одну двуспальную. Для ребенка предоставили дополнительную кровать - это не раскладушка. Удобная кровать (на колесиках) - но она чуть меньше.

Все отзывы Анна (1)