Регистрация: 23.12.11

спасибо
ноябре 2019
02.11.19 - 07.11.19

И снова Кемер)

Спустя год, решили повторить поездку в Кемер. Вообще не люблю ездить в один и тот же отель, но иногда делаю исключения - как-то очень приглянулась "Резиденция Славы") в первый визит, прекрасная природа, солнечная погода и гостеприимная атмосфера ноябрьского Кемера).

Что изменилось за год.

В этом году отель работал дольше, чем в прошлом, и соответственно туристов было очень много, я бы сказала, отель был "под завязку". По всей видимости, Фэйм, один из немногих отелей, который работает в Кемере в такое время года.

В этот раз, нас разместили так же в семейном номере, но на 4-м этаже. Здесь номер был "подуставшим" и расположение комнат менее удачное, чем на втором этаже. Все так же без балкона. Два санузла - в одном душевая кабина, в другом ванна. Все остальное стандартно, ну кроме халатов - их опять почему-то не было)))). Русских каналов очень много, на любой вкус. Wi-Fi как всегда на высоте, подключался метров за 100 до отеля.

Уборка номера всегда была утром, что очень удобно. Приходя в номер перед обедом, все всегда было уже убрано, постели заправлены, полотенца поменяны. Никаких нареканий.

Температура воздуха днем была +28 градусов. Просто идеальная погода - не жарко, солнышко не обжигает, а греет. Можно еще великолепно загореть.

Пляж всегда был полный - каждый находил себе место - кто под солнцем, кто под навесом, кто на пирсе). Любители прохладного (на мой взгляд) моря купались.

Вечерами, температура опускалась до +19-ти - очень комфортно посидеть после ужина на свежем воздухе и выпить бокал вина)

Кухня. Замечательные завтраки, прекрасные обеды, великолепные ужины. Все очень вкусно приготовлено, нам все нравилось. Приветливые официанты, не надо долго ждать обслуживания, все быстро и доброжелательно.

Ну и наверное самое главное - тебе рады в отеле. Это чувствуется на каждом шагу. Не везде, к сожалению, такое отношение к "нашему брату", а здесь вот как-то ну очень все по доброму. Причем это делается достаточно искренне, что не может не радовать.

Русскоговорящего персонала в отеле прибавилось в разы. Конечно для нас это очень удобно, в любое время можно решить все вопросы, помогут, расскажут.

Подведя итог, могу ( уже во второй раз) рекомендовать данный отель. Великолепный сервис, прекрасное расположение, очень доброжелательный настрой в отношении гостей отеля.

Всем приятного отдыха!

Добавлено 18.12.19 10:42 (2 355 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина С (14)