Регистрация: 04.07.14
декабре 2019
05.12.19 - 15.12.19

Очень уютный и веселый отель!

Всем здравствуйте!

Сейчас отель называется TANGERINE CLARKS INN 3*.

Я сама турагент, в Индии была до этого в рекламном туре, много отелей видела, есть с чем сравнивать.

Приехала в отель около 11 ч дня, при заселении дали выбрать из двух номеров. Один номер находился в здании, где ресепшн, очень чистый, новый номер, после ремонта, но не было горячей воды. Другой номер в здании у бассейна, он не совсем новый, но как обычный стандартный, и вода горячая была. Выбрала второй. Фен попросила в номер - принесли быстро. И кофе при заселении угостили - мелочь, а приятно)))

И вообще весь персонал очень дружелюбный и старается выполнять все просьбы, для удобства туристов.

В отеле бесплатный Wi-Fi на ресепшн.

Уборка в номере по концепции 1 раз в три дня, но мне сказали, если требуется, то могут убирать хоть каждый день. В итоге, когда мне нужно было, то оставляла ключ и убирались.

Расположение отеля очень удобное, рядом супермаркет, до пляжа идти недалеко (минут 7 неспеша).

Завтраки - несколько видов чего-то там)), омлет, чай, кофе, блинчики, лепешки, арбузы. Если что-то заканчивается, то по просьбе приготовят персонально.

Как турагент позиционирую этот отель для веселой молодежи, по вечерам мы собирались дружно с русскими туристами в беседке, владелец отеля Радж - говорит по-русски, организовывал музыку, сам молодой, веселый и общительный парень. Спасибо ему отдельное за всё!

В следующий раз, без сомнения, выберу снова этот отель)))

Наталья оценила сервисы

удобное расположение недалеко до пляжа отзывчивый персонал для Индии - отлично)
для счастливых людей нет минусов нигде)
Добавлено 19.12.19 08:36 (1 448 символов в тексте)

20:48 30.10.22

А фото есть? По своей работе вы понимаете что для туристов это главное.