Регистрация: 26.04.16
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2019
07.12.19 - 15.12.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный бюджетный отель 5 звезд дл Египта

Отдыхали в отеле Royal Grand Sharm первый раз. В Египте уже 13 раз, так что есть с чем сравнить (хотя сюда все равно едеш не за отелем , а за Красным МОРЕМ))), но все же об отеле. Приехали утром в 8, заселение в 14:00, браслеты в 11, но если вы с детьми, то Вас покормят утром.

Выдали карточки на полотенца и мы пошли на море. Пришли в 14:00 пообедали и за одно заселились.

Номера хорошие у нас были. Вид на море на 3 этаже, очень удобно и до пляжа и до ресепшена с рестораном. В номере все, что нужно есть и работало. Уборка каждый день была хорошая.

Питание в принципе хорошее, выбор небольшой, но всегда было пару разновидностей мяса и рыбы на улице, так что нам хватало. Единственное проблемно иногда с местами и очереди, ну это от большого количества отдыхающих.

Пляж у отеля шикарный и большой, так что не ощущалось большое количество людей, ну разве что на понтоне)))) Риф средний для Египта.

Очень понравилось наличие соков с картонных пачек, при чем вкусного гуава, ананас, манго(юпи даже непробовали))) и пиво только в бытылках или жестяных банках хорошего качества!!!

Анимация средняя, что-то делали))))

Расположения отеля отличное рядом Il mercato и Старый город.

И особое спасибо девочкам из Quest relations(особенно Евгении). Они там почти круглосуточно и решат почти все вашы проблемы.

Вообщем Нам очень понравилось. Один из лучших отелей цена-качество. Обязательно вернемся)))

Холодный бассейн

Бассейн с подогревом

Бар на пляже

Добавлено 19.12.19 12:38 (1 406 символов в тексте)

17:49 21.12.19

Здравствуйте, Александр!
Благодарим вас за выбор нашего отеля!
Мы рады что вам понравилось питание и номера.
Мы надеемся что сможем вновь приветствовать вас в нашем отеле.
С уважением,
Гостевой сервис

23:07 26.12.19

Доброго времени суток, скажите пожалуйста,во сколько Вам обошлась путевочка? Хочу сориентироваться на апрель.... спасибо!!

03:28 06.03.20

ми літали в кінці вересня на 12 днів 1250 доларів, зараз дивимось на ередину березня в районі 700 баксів за 7 ночей

Все отзывы Александр (9)