Регистрация: 13.03.17
сентябре 2019
21.09.19 - 02.10.19

Уже 5 раз были в отеле CLUB SUN HEAVEN FAMILY & SPA 5*

С этим отелем знакомы уже долгие годы. С каждым годом отель все лучше и лучше. Отель держит свою марку. Начинали еще в 2010 году когда он был 3+ звезды. сейчас уже дорос до 5 звезд. Очень радует. Ну и хочу рассказать маленько про отель 2019 года. Очень радует то что на протяжении всего отдыха сам хозяин отеля и управляющий отеля постоянно находятся там. они и кушают вместе с отдыхающими то есть с одного стола. и это говорит о том что кухня у них выше всех похвал. очень большое разнообразие. кухня адаптирована под русских есть все нам привычное даже борщ и пельмени( правда они своеобразные у них получаются) . вечером все начальство тоже на контроле так что персоонал вышкаленный. сразу все моют убирают. анимация детская хорошая с детишками занимаются постоянно вечером мини диско и мультики. взрослая днем стандартно как у всех но не навязчиво ( раньше было лучше до 2014 года) бывают выездные дискотеки в Аланию с анимацией по определенным дням. В 2019 году поехали большой компанией из 9 человек брали все номера делюкс. получается дороже от эконом на 1 тыс рублей. но отдых качественнее и очень на много. убирались каждый день. даже когда значек горел не беспокоить приходили стучались спрашивали. вай фай работал и на пляже и на баре и в номере. не так конечно чтоб кино смотреть но все фото отправлялись без проблем. на пляже лежаков больше чем достаточно смотришь как люди воюют за лежаки в соседних отелях и радуешься что приходя в 11 часов утра тебе есть куда лечь и в тенек и на солнышко.и у них одна фишка есть если не хочешь пить алкоголь местного производства то можно привезти свой показать на рецепшен они клеют наклейки не для продажи и с этими бутылочками можно сидеть и в баре и на территории отеля, потом показать пустую бутылку опять на рецепшн и тебе денюжку еще дадут))))). при этом ни кто не запрещает пользоваться барами. вот. но и в заключении еще раз повторю это очень качественный отель и стоит своих звезд правда поднявшись до 5 не знаю как будет но твердую 4+ им ставить можно. они этого заслуживают

кухня номера делюкс вай фай на всей территории отеля отношение к людям
не могу найти но если кому то не нравиться совет отдыхайте в отелях премиум класса и там цена тогда будет соответствующая
Добавлено 20.12.19 10:41 (2 042 символов в тексте)

13:23 19.01.20

Здравствуйте! Сколько времени занимает дорога от аэропорта до отеля?

11:05 21.01.20

около трех часов

22:31 23.05.20

Здравствуйте. У меня руки так и не дошли написать отзыв, поэтому оставляю комментарий под вашим постом. Отель действительно неплохой, явных минусов я не увидела. Единственное, очень неудобный вход в море. Еще когда мы отдыхали, не повезло с погодой, все время были волны, и некомфортный заход доставлял большие неудобства. Ну пляж - это же не отель, а может во всем Конаклы такой заход.