Регистрация: 05.04.13
декабре 2019
12.12.19 - 19.12.19

ASKA превзошедшая ожидания

На отдых в декабре подбил Интурист своей ценой на данный отрезок времени в хорошие отели.Выбор пал на ASKA RESORT.Перелет RED WINGS без нареканий в обе стороны,минута в минуту.От аэропорта 20 мин.и мы в отеле.

Расселение:Заняло около часа с небольшим.Пока позавтракали ,прогулялись и где-то в 11.00 получили номер 1789.За номер и за отзывчивость отдельное спасибо Виктории.Номер на 7 этаже.Большой с двумя балконами с видом на море из одного и на город и соседние отели из другого.

Номер как уже писал большой.По звонку 4444 принесли халаты.Уборка ,смена полотенец,пополнение мини бара ежедневно без нареканий.

Территория не большая.Парк развлечений открыт,но аттракционы не работали.Подогреваемый бассейн теплый ,но не большой.В крытом бассейне не плавал.В основном бассейне вода бодрит.Отлично после сауны.Сауна,а их две ,достаточно хорошо прогреваются.Паровая не очень горячая.Хамам иногда был не достаточно для меня горячий.Массажи не брали.

Питание.Отличное на 5+.Было все.И морепродукты,рыба красная,форель речная,окунь,копченая,соленая.Мясо курица,индейка,ягненок,телятина,баранина,говядина.Официанты в ресторане на высоте.Пока мы выбирали блюда , напитки на столе уже стояли.Все приготовлено очень вкусно.Сладости отменные.

Тренажерка.Зал не большой,но очень хорошо оборудованный.Тренажеры не уставшие.Коврики и даже скакалки присутствуют.

Шопинг.Посетили TERRACITY,MALL OF ANTALYA и DEEPO.Добраться можно на автобусе.Остановка возле отеля.Проезд по карточкам.Покупали у водителя.2 карточки стоят 19 TRL до TERRACITY. 17 TRL до MALL OF ANTALYA и DEEPO (они находятся в одном здании)По одной карточке можно совершить две поездки одному человеку..Т.Е.туда и обратно.Цены были не плохие.В ZARA разница с нами %40.

Погода нас тоже порадовала.Вначале отдыха был дождь,но затем выглянуло солнце и мы 4 дня грелись и купались в море при +26-28.

Подытожу.Отель несомненно достойный.РЕКОМЕНДУЮ.Мы весной любим отдыхать в Сиде.Попробуем забронировать Аска в Сиде.Тем более там в этом году производиться реновация.А район Титрейенгёль и Соргун наш любимый.

Игорь оценил сервисы

Расположение питание сервис
не обнаружил
Добавлено 20.12.19 18:50 (2 081 символов в тексте)

12:07 21.12.19

Уважаемый Игорь,

Благодарим вас за столь позитивный и детальный отзыв. Мы искренне рады, что пребывание в отеле Aska Lara Resort & SPA оставило у вас исключительно положительные впечатления. Отдельная благодарность за то, что отметили работу нашей сотрудницы Виктории. Мы с нетерпением будем ждать следующей встречи с вами!

С наилучшими пожеланиями и уважением,

Mira Leylek
CRM Agent