Регистрация: 11.06.13

спасибо
декабре 2019
03.12.19 - 16.12.19

старенькая добротная четверка

Отдыхали в этом отеле второй раз и первый раз с ребенком. Хуже отдых не стал. Очень порадовало, что при заселении перестали брать депозит в 100баксов. Разместили после 14часов в 127 номере на первом этаже. Это противоположный край от ресепшена, с чемоданчиками идти прилично. Все таки данное расположение похуже чем в начале. Перед окном с выходом с номера (типа балкончика) газон и через забор сразу дорога с интенсивным движением и плохой звукоизоляцией, так что было шумновато. А в начале отеля номера от шума загораживает сам ресепшн и чайная комната, так что там размещение предпочтительней. Номера потихоньку ветшают, и коммуникации и комнаты. Вай-фай в нашем номере работал отвратительно, то не могли подключиться, то через 15-20 минут постоянно вылетал. Поэтому для исп-я вайфая ходили либо в чайную либо на ресепшн. В ванную комнату перед заселением накладывают полный максимум одноразовых приспособ, не было только одноразовых бритв, остальное- даже щетки с мини тюбиком зубной пасты было. Фен был в рабочем состоянии. Берите только веревки для сушки купальников, в ванной ничего не сохнет. С полотенцами была эпопея, положили чистые только в первый день, потом один раз положили три маленьких для ног вместо больших, за большими пришлось идти на ресепшн, один день вообще не меняли-сказали нет и принесли три новых халата, потом клали то по два, то один большой два маленьких, видать на дальний край отеля полотенец не хватало. Убирали для вида, только мусор уносили и тряпкой по плитке перед кроватями, чаевых не оставляли, убирались в нашем номер после 17часов, последние два дня перед уездом в 14 часов. Отель был битком, процентов 60 соотечественники, всё жалуемся что плохо живем. Завтраки отменные, только вот с "гвоздем" завтрака данного отеля молочной геркулесовой кашей не много не сошлось- два дня не готовили, и раз 5 каша была как суп, вылавливали геркулесинки в молоке половником. В остальном завтрак выше похвал. Обслуживание персонала на высоте, все помогают. Вроде бы больше в данном отеле ничего не поменялось. То есть смело рекомендую данный отель всем категориям туристов. Да, берите с собой фумигатор, было очень много комаров. Удачного всем отдыха.

много плюсов
если только присматриваться
Добавлено 21.12.19 09:48 (2 188 символов в тексте)
Все отзывы леонид (13)