Регистрация: 26.08.19

Серебряный статус

сентябре 2019
06.09.19 - 13.09.19

Долго собиралась сесть и написать отзыв, о данном отеле, все...

Долго собиралась сесть и написать отзыв, о данном отеле, все время не находилось… потому как в двух словах не опишешь и хочется рассказать всё подробно.

Отдыхали в данном отеле в начале сентября 2019 г. По скольку я очень боюсь тараканов, южнее Европы никуда не ездим на отдых, да и в Турцию поехали в первый раз, в связи с чем я очень подробно прочитала все отзывы об отеле и могу сказать, что не все они правдивые. У отеля конечно есть минусы, но на фоне плюсов они совсем незначительные и я, поверьте достаточно придирчивый человек относительно отельного сервиса и комфорта!!!

Начну с общения с менеджером по связям с гостями. У меня были вопросы и просьбы к отелю еще по прибытия и огромное спасибо менеджеру по связям с гостями (на сайте топхотелс) Ирине Озкокдемир, она все подробно мне ответила и заверила что отель сделает всё возможное что бы выполнить мои просьбы. А при заселении она подошла к рецепции и лично с нами познакомилась, все объяснила, показала отель и позже проконтролировала наше заселение, показав нам несколько номеров на выбор.

Что касается номеров: хочу отметить, что номера на самом последнем этаже темноватые за счет бетонного балконного ограждения и низко нависающей крыши, мы в итоге остановились на предпоследнем четвертом этаже, где ограждения из стекла, вид на море не брали, наши окна выходили на соседний отель, но там были деревья и море тоже было видно. Жарко было и на балкон мы выходили лишь повесить бельё сушиться, поэтому этот момент для меня не важен. Номер просторный две кровати. Одна двуспальная 1,6 и одна односпальная кровать 0,9(может метр), постельное очень даже приличное белоснежное, вот только полотенца подкачали… были застираны и немного потрёпаны, сантехника не текла, не была поломана, в общем не знаю почему в некоторых отзывах писали о старой сантехнике, да она не новая и марки не класса люкс, но в целом всё чисто, аккуратно и исправно. На ночь балкон можно открыть, не боясь насекомых тк есть москитная дверь-сетка. Никаких насекомых в номере не было, но перед моим заселением, номер дополнительно обработали. Мини бар пополняли каждый день.

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная, много сосен, никакой грязи и тараканов (как я вычитала в одном из отзывов) не было и сказать, что я их не увидела тоже нельзя, потому что из-за этой моей фобии, когда приезжаю в незнакомое место то первые дни выходя по вечерам на улицу я не перестаю оглядываться по сторонам и буквально выискиваю как умалишённая этих тараканов (предмет моего страха). Вот так и на территории отеля я 3 дня осматривалась по сторонам и никого не встретила, в итоге на 4й день расслабилась и гуляла спокойно ничего не опасаясь.

Питание в отеле выше всякой похвалы, ребенка накормить не проблема, всё можно перемолоть в блендере, сами не смогли перепробовать всё чем нас кормили. Один раз в неделю устраивают турецкий вечер и с приготовлением национальных блюд – очень вкусно. Один раз был вечер, когда они готовили суши – но лучше б они этого не делали… я пыталась попробовать несколько разных, но все выплюнула… в общем суши не их конек, как и приготовление рыбы. Десертов не счесть, и много вкусных. С напитками: крепкие мы не пьём, поэтому за них сказать ничего не могу, вино было местное белое, розовое и красное, нормальное - не плохое конечно, но не то что бы прям очень вкусненькое, вот больше одного бокала второго не хотелось… просеко совсем не было, даже за плату, а местное игристое не понравилось совсем. Коктейли вкусные и лучше всего их делают в лобби баре. Обслуживание в ресторанах прекрасное, официанты работали быстро и слаженно, мы никогда не сидели за столом с грязной тарелкой. Вежливые, приятные, никаких нареканий, чего не скажешь о баре на пляже.

Пляж хороший, чистый с широкой полосой, но заход в воду плохой много ракушек и легко поранить ногу, шезлонги свободные есть всегда. Тут даже не знаю, что еще можно сказать, море оно и есть море ласковое, красивое, рыбки могут за попу укусить)))

Мы просили позднее выселение в 20.00 тк вылет в 23.00 у нас был. Нам продлили чекаут только до 16.00 этим конечно расстроили, но не взяли доп. плату, а этим уже порадовали. Что еще хочется добавить для туристов: Отель на твёрдую 5, езжайте смело и не пожалеете. Если когда-нибудь еще мы поедем в Турцию, то скорее всего в этот же отель или в другой отель сети Папилон.

Если отзывы читают представители отеля хочу сделать несколько замечаний, возможно когда-нибудь это будет исправлено:

1. Бармены на пляже работают с таким раздутым самомнением о себе, что создаётся ощущение что ты пришел к ним в гости, без их приглашения, сел на кухне и ждешь свой чай. Не могу назвать их радушными, они могут долго стоять и разговаривать между собой на турецком, при этом параллельно не работая, а меленький ребенок стоит и ждет, когда они наговорятся, насмеются и кто-нибудь из них все же соизволит приготовить ему безалкогольный коктейль. Заказывала и я у них как-то алкогольную пиноколаду, не вкусно, вместо молибу льют обычный кокосовый сироп, вместо рома – водку. Итого: к барменам в баре на пляже стоит присмотреться и быть с ними по-строже.

2. Хотелось бы что бы детские комнаты были открыты и в вечернее время. Так как после ужина прогуляться особо негде, и не все дети любят массовое скопление людей (имею ввиду вечернюю анимацию у амфитеатра) а детская площадка не слишком большая и если бы были открыты детские комнаты ребенку было бы чем заняться и еще детская площадка плохо освещена.

мы познакомились в отеле с семьёй и они нам рассказали что при бронировании у туроператора заказывали стандартный номер без вида на море а по приезду попросились в виллу и им поменяли номер на виллу всего за 100 долларов их было 4 человека и они приезжали нам же за такую же цену 100 долларов предложили поменять номер с видом на сад на такой же номер но с видом на море... Какое -то странное ценообразование
Добавлено 23.12.19 16:38 (5 494 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (8)