Регистрация: 23.12.19

декабре 2019
07.12.19 - 18.12.19

Отдых2019

Отдыхали с подругой в декабре. Возвратились из сказочной Индии и уже хочется обратно. Завораживающую красоту океана забыть невозможно. Пишу об отеле. Прилетели рано утром, по приезду в отель накормили завтраком и преступили к нашему заселению. Мы решили посмотреть номер, там оказалась одна 2-х спальная кровать и стоял стойкий запах дуста ( морили насекомых). Сказали, что другие номера ждать надо долго, часа два. Мы решили подождать,мотивируя тем, что спать в одной кровати не очень удобно. Буквально через пять минут нас отвели в 2-х комнатный номер с двумя кроватями и диваном. С общением проблем не было, подруга знает английский. Во время завтрака к нам подошел Саша, человек,который знает русский и помогает во всех вопросах. Можно сказать был нашим путеводителем по организации нормального проживания, отдыха, покупки сувениров (что, где, и почем). За организацию работы СПА ему огромное спасибо. Особая благодарность массажисту салона Софиту. Всем рекомендую, если не проходить курс лечения, то хотя-бы попробовать. Оздоровление обеспечено в двойне: и духовно и физически. По питанию: завтраки в отеле хорошие, блюда индийской и русской кухни. Обедали на пляже в первом кафе справа, там же и лежаки и зонты. Ребята очень приветливые, готовят вкусно. Заказывали рыбу, креветки, омары, крабы - все свежайшее. Выходило не особо дешево от 1500 до 2000 на двоих, но очень вкусно. До моря от отеля 15 минут пешком или на такси 100 р., когда идти не хочется. Уходили после завтрака и возвращались после заката. Практически жили на пляже. Впечатление об отдыхе осталось очень хорошее.

Чистота питание приветливый персонал наличие СПА
Добавлено 23.12.19 19:41 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)