Регистрация: 04.07.16
Читательский охват: 2026

августе 2019
12.08.19 - 24.08.19

На этом побережье масса отелей, поищите другой

Отдыхали семьей (3 человека) в августе 2019 года. Сразу оговорюсь о том, что мы ни когда не отдыхаем в отелях выше 4 звезд и среди всех отелей других стран-этот самый плохой. Туроператор катал нас вокруг отеля несколько часов, мы привозили туристов и в Рагу, который через дорогу от этого отеля и еще в два маленьких отеля рядом…. Мы опоздали на ужин минут на 10 и естественно нас ни кто не стал кормить, даже хлеба не дали. Оплачен был стандарт с 2мя кроватями, а заселили нас в номер с одной кроватью и раскладушкой, из-за этого на балкон можно было попасть только ползком по кровати и раскладушке… о чистоте в номере уже писали, просто учитывайте, что санузел не моют и вода, которой залит, пол после душа, не убирается. Вас встретят волосы на полу (от предыдущих жильцов) и запах кошачьей мочой… но либо мы привыкли, либо выветрилось. В соседние номера с двумя кроватями селили одиночных туристов!!! На наши возмущения не было ни какой реакции, без денег, администратор не понимает не русский, не английский. Одно наше окно упиралось в балкон соседнего отеля и было приперто кроватью, поэтому его было не открыть и не отодвинуть штору. Балкон с видом на море, но через крыши других отелей. Номера крошечные. Помочь нам мог представитель тур оператора, но он поставил нам условие, что поможет только если мы купим у него туры, а если нет, то и плевать ему на нас. Бассейн был жутко грязный, пока не приехала семья хозяина, горку включают два раза в день, висит расписание и они ему следуют. Еда была так себе, но есть можно, когда приехал хозяин кормили хорошо, появились ягоды на десертах и несколько видов мяса, но когда он уехал вместе с семьей….. стало так ужасно… спасались только овощами. Несколько раз подали испорченные блюда…. Так, как это ни кто не съел, администратор ресторана накладывал это работникам столовой… просто жуть… Про официантов тут много писали, все так и есть очень веселые и приветливые. Еще, когда вы выбираете себе еду за Вами следит человек и двигается вместе с вами…. Мы ни чего не воровали, но было весьма не комфортно. До пляжа одна минутка. Море очень грязное-дна не увидите и яблоку негде упасть… просто фу, в воде кусается кто-то, но не до крови. Пляж отеля узенький, но мест хватает. Передние лежаки всегда заняты бичбоем и он их продает, но самые смелые с ним ругались, убирали его полотенца и ложились. Бичбой это просто кошмар… он может продавать места местным и это всегда мужчины, которые хотят познакомиться…. Очень навязчивые ходят за девушками и по пляжу и в море, а сам бичбой очень озабоченный, каждый день пристает с вопросами, где муж и с предложениями попить кофе… может пристать в море и не знаешь, куда бежать, может касаться рук, спины, до сих пор передергивает, как вспомню. Пляж протяженностью много километров!!! И не одного туалета…. Даже в дорогих отелях с пляжа надо мчаться в бар на территорию отеля (представьте, что там твориться в море). Вообще на курорте есть, что посмотреть не покупая ни одной экскурсии, кстати при выборе экскурсии не доверяйте славянам… мы так попали… на девушку украинку, если Вам скажут, что с ребенком надо ехать на рафтинг, это детское и очень веселое развлечение… не верьте и знайте, что в Сидэ нет пиратского корабля «Барбоссо» вас отвезут на «Биг крал»… не рекомендуем. Когда пойдете смотреть амфитеатр, сходите в музей через дорогу, там дешевле, а экспонаты бомбические!! Мраморные статуи, украшения… Познакомились с девушкой Дилярой у неё магазинчик со всякими сувенирами… прекрасно говорит на русском, делает большие скидки, вообще очень хороший человек зайдите познакомиться!. Её магазин (как идете на пляж поверните налево, у кафе с мраморной статуей поверните налево и поднимайтесь вверх, напротив тату салона магазин DEHA MARKET). От Вайкики можно уехать в Мангафт с пересадками посмотреть на платный водопадик и бесплатный более крутой, в нем можно помочить ноги и посидеть на камнях. Если любите шопинг в Мангафте есть огромный торговый центр, новенький красивенький и бесконечно огромный. Но учтите, что на улицах мангафта говорят только на турецком!

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Вы можете получать каждый день свежую бутилированную воду, приносите на ресепшн пустые бутылки и они Вам поменяют, рожу козью, конечно скорчат, но поменяют. Если Ваш выезд рано утром предварительно закажите ланчбоксы с собой, их конечно ни кто предварительно Вам не соберет, но если Вы ночью их попросите, то ни чего не дадут, если не заказали.

Это сам магазин Диляры

Это напротив магазина Диляры

Александра оценила сервисы

грязно неприятный запах на ресепшн на этаже и в лифте. Бичбой еда(если нет хозяина отеля или его семьи) администраторы.
Добавлено 25.12.19 09:01 (4 587 символов в тексте)