Регистрация: 02.12.19
декабре 2019
16.12.19 - 23.12.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Если закрыть глаза и наслаждаться шикарным рифом и морем, то отличный отдых.

Приехали в отель около 18:00, повели нас заполнять документы не на рецепшн, а в конференц зал, потому что на рецепшене был скандал между отдыхающими и персоналом. Я заранее начитавшись отзывов приготовила с мужем 10 долларов и шоколадку(хотела во второй корпус), но доллары не понадобились, не знаю с чем конкретно связано, но всех новоприбывших селили во второй корпус, на радостях дали просто шоколадку. Номер был староват, но хороший, знаете я представляла все намного ужаснее учитывая, что реновация была последний раз 10 лет назад. Красивый вид на сад, до моря две минуты. Не знаю, кто пишет, что невозможно занять лежаки утром, у нас с этим было все нормально и после восьми люди спокойно занимали себе лежак. Коралловый риф, повторюсь, что он тут шикарный, таких больших рыб я еще не видела в живую, даже ската видели:)

Отношение персонала...я бы сказала нормальное, если ты к ним с улыбкой, а не с кислой рожей и хамовитыми манерами, как у большинства наших соотечественников, то и они к тебе всегда радостны и приветливы. Ресторан, его рестораном не назовешь...столовка реальное для него слово....впервые в жизни я видела, чтобы мясо выдавал персонал, которое не на гриле. Мясо тушеное с овощами, это вам не МЯСО с овощами, а ОВОЩИ с мясом :D Из-за того, что персонал выдает по две ложки каждому начинаются очереди с торгами, руганью с персоналом, тобишь ты себя не чувствуешь в пятизвездочном отеле. Овощей мало(огурцы,помидоры), торты все с белковым кремом. Фруктов за семь дней я видела один раз и то их размели за минуту, а больше не вынесли, отдыхающие добывали фрукты с десертов, вот до чего была печальная картина, апогеем всего это за два дня до конца отдыха в столовой начали официанты продавать фрукты, считаю это уже полным дном для отеля...клубника и манго по три доллара, которые в старом городе стоят по доллару. Алкоголь везде сильно разбадяженный, я знаю, что почти везде его бадяжат, но впервые в жизни я пила напиток с легким отдаленно напоминающим вкусом пива:)

Скажу честно, отдых вышел нормальным, мы заранее понимали, что отель бюджетный, мы ехали к морю, а море нам очень понравилось.

Элина оценила сервисы

Море риф сад.
Питание.
Добавлено 25.12.19 11:40 (2 120 символов в тексте)

13:31 07.01.20

Уважаемый гость,

Благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о пребывании в нашем отеле. Мне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания.

Описанные Вами ситуации не являются типичными для нашего опыта обслуживания гостей. Ваши комментарии были переданы руководителям отделов, и, будьте уверены, мы тщательно изучим данный вопрос и предпримем все необходимые действия.

В то же время я хотел бы поблагодарить Вас за то, что Вы обратили наше внимание на данные вопросы, чтобы мы могли улучшить качество обслуживания наших клиентов.

С уважением,
Генеральный директор