АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 13
Комментариев: 453
Читательский охват: 9841
Фото: 456
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
ноябре 2019
27.11.19 - 11.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Две недели в Эль Меркато

Доброе утро, день, или вечер!

Это зависит кто когда читает))) Всем приятного отдыха!!!

Вот и я решил написать отзыв о нашем отдыхе в Эль Меркато!

И вот вопрос – доволен ли я отдыхом? ДА – ДАВОЛЕН)))) Готов ли я еще раз вернутся в Эль Меркато? ДА, готов)))) И если я еще раз поеду в Шарм – я буду смотреть Эль Меркато!

Почему еще раз???? Вылет из Шарма – это самое тяжёлое, аэропорт отбирает все силы, «шмон» «шмон» И еще раз «шмон». НО и здесь появились «улучшения» - видно арабов (полицию) «чешут»!!!! про это писать я не буду – к отелю это не относится!!!

И другим напомню – не перелет, не туроператор, НЕ гиды (они же «гниды») к отелю не относятся!!!! У нас был ТЕЗТУР, ПОРЯДОЧНЫЙ, И адекватный гид (не на кого не орал, хотите берите, не хотите – хорошо) Если Вы берете АНЕКС или АдЭон - ЭТО Ваш выбор!!! Потом не жалуйтесь)))

А теперь по порядку))) И как было сказано в одном советском фильме (комедии) «коротенько, минут на сорок». Шутка))) Постараюсь коротко)))

Вылет ранний, в отеле были часов в 8, заселили нас примерно в 10часов. В главном корпусе, номер 1205 (с балконом и креслами на балконе) – к какому «классу» относится номер я не знаю (НО и не «парюсь»), платили мы за «стандарт» - это которые «на выселках» 300-500метров от главного корпуса! Платили ли мы за «этот номер»? НЕТ!!! НЕ КОМУ мы не ЧЕГО НЕ ПЛАТИЛИ))))

Уборка номера: Каждый день нас спрашивал нужна ли уборка? НО так как мы старались «НЕ свинячить» (дома мы тоже каждый день не убираемся) – влажная уборка была раз пять! Когда мы говорили, мусор выносили по мере «накопления».

ЗА весь отдых, НЕ КОМУ ДАЖЕ $ НЕ ДАВАЛИ, да прискорбно это основать сейчас – НО ЭТО ПРАВДА))) Можно было «поблагодарить»

Да, может сыграло роль письмо от «топхотелс», его я отправил в отель по электронной почте, и копию привез в А4.

Номер нам понравился))) И его мы не меняли)))

РЕСТОРАН:

Завтрак: А что нужно на завтрак? Жена – овощи, фрукты! Я две чашки кофе, НУ и не много сосисок. К завершению нашего отдыха утром в ресторане было много свободных столиков)))

Обед: К обеду люди собирались, НО столиков хватало))) Я не привередливый, - меня выбор блюд устраивал!

Ужин: К ужину «народ» подтягивался заранее, возможно что уже было темно, Но не смотря на это мест хватало. Меня выбор блюд устраивал))) Мясо: курица, говядина, ВОЗМОЖНО перепела, и море продукты – рыба, кальмары, креветки, крабы (ДА крабы не большие, «КРАСНОМОРСКИЕ»)

Ресторан Аля карт: Да, мы остались довольны))) Что заказывали? Я уже и не помню))) НО пасту (или как её там) доел только я – жена такую острую не осилила. НО нас предупреждали!

Пляжи: их ПЯТЬ ))) Два платных, и три бесплатных! Побывали на всех, НО выбор свой остановили на «ТЕРАЗИНО» (это в старом городе), там и второй бесплатный пляж. Есть еще «риф» - НО там глубоко. На «Теразине» бухта, песок, и не глубоко. И есть надувные «плюшки» на которых можно полежать. Еще есть массажный так сказать центр-кабинет ( 5$ полчаса, 10$ час) НО массаж «на уровне» - 5 минут бесплатно. – это не реклама))) Делают хорошо (хотя к отелю это не относится)

Анимация: За последние годы я первый раз ходил на «них» - НО возможно это заслуга Виктора из Харькова и его супруги Екатерины. Были разные конкурсы, ДАЖЕ я в них участвовал)))) Сам удивляюсь (((

Бары: Два, в «холле» и на «крыше» - что бы не писали «…….» в Египте только пиво «так себе», крепкий алкоголь «нормальные» люди везут с собой (если хотят конечно), поэтому не стоит доказывать обратное))) Я не был в Риксасе и им подобным, может там и есть «завозной» алкоголь по системе «все включено» - не исключаю, ЦЕНА другая!

Бармены – молодцы!! Работают как пчелы)))

Бассейны: Я был в двух (детский не для меня) – достойные))) Жена была только в бассейне на крыше. Температура воды (в бассейне на крыше) более 40 градусов (естественно по Цельсию).

НО я был и на бассейне который рядом с рестораном, освежающее)) На любителя )))

И в завершение хочу добавить: Отель «бюджетный». Учитывайте это))) У нас с учетом перелета (из Минска, из Минска – дороже, нежели с Киева), трансферов и т.д. – «ночь» на одного человека составила 50$ !!!! Если в турфирме хотят больше – Вас обманывают!! И хотят «ХОРОШО» на Вас заработать))) И так как сейчас зима – цены ДОЛЖНЫ еще падать))) Самое «дешевое время» -январь, февраль.

Да, чуть не забыл))) Особую благодарность хочу выразить представителям «гостевого сервиса» Анне и Юле! Если так можно выразится, являются «связующим звеном» между нами (отдыхающими) и персоналом отеля. По любому вопросу лучше сразу обращаться к ним – помогут!

Всем хорошего отдыха)))) И позитива!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Цена внимание персонала номерной фонд
Минусы отеля
В ресторане напитки приносят официанты
Добавлено 26.12.19 20:40 (4 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 27.12.19

Подскажите, когда Вы были там? Мы были с 15.12 по 22.12 отель был заполнен полностью, и повышение уровня номера нам обошлось в 70$.

20:23 27.12.19

Мы были с 27.11.2019 по 11.12.2019
И еще вопрос у меня, с кем Вы так сказать это "решали"?
Вы с этим "вопросом" подходили к Анне или Юле?

18:07 01.01.20

Спасибо за позитивный отзыв:))!
Мы тоже классно отдохнули и однозначно приедем в этот отель ещё,родители уже мониторят цены на весну,если будет адекватная цена!
С Новым годом и хороших путешествий!

12:29 28.12.19

Хороший отзыв адекватного туриста. За фото отдельное спасибо. Отель полностью соответствует той цене, которую за него заплатили, в нем можно отлично провести время и нормально отдохнуть. Совет туристам, заранее знакомиться с концепцией и возможностями отеля, что устранит завышенные требования и разочарование, а, следовательно, даст позитив в отдыхе. И помните, что все проблемы в отеле можно спокойно решить с менеджерами отеля, которые в этом отеле очень хорошие!!!

05:21 30.12.19

Совершенно верно)))
Имеет место когда турфирмы продают отели по завышенной цене! И заплатив деньги люди желают иметь "соответствующий сервис". Примером сейчас может служить "Рояль Гранд" (((
Поэтому перед бронированием тура, лучше узнать "реальную" стоимость отеля)))

18:03 01.01.20

Здравствуйте Виктор!Согласна с Вами на 100%!
Мы только вернулись из Эль Меркадо5*,отдыхали с 20.12-28.12,отдохнули отлично и в этом есть и заслуга администрации отеля и конечно надо уметь быть благодарными!:)

14:35 30.12.19

Уважаемые Андрей,
Благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, проведенном в нашем отеле и это честь, для нас, что мы оправдали Ваши ожидания.
Ваши коментарии были переданы упомянутым членам нашей команды, мы ценим Вашу благодарность и в свою очередь продолжаем процесс усовершенствования.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa Команда

06:05 31.12.19

Доброе утро)))
Отзыв конечно получился "сумбурный" ((( Но я "писатель" не очень хороший)))
НО отдыхом мы остались довольны)))) И если будет еще раз возможность посетить Шарм, останавливаться будем только у Вас! Если ценовая политика останется прежней)))

16:43 05.02.20

Добрый день, Андрей! Из отзыва не поняла, сколько до пляжей и есть ли трансфер, если далеко?

10:58 08.09.20

Давно правда было(((
пляжей было пять, два платных и три беЗплатных.
Трансферы до пляжей были. (но можно и пешком)

12:30 08.09.20

Спасибо, Андрей

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (15)