Регистрация: 20.12.19
ноябре 2019
15.11.19 - 29.11.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

нормально

Отел не новый привлек неплохой ценой.Работает на всё включено.Состоит из множество коттеджей.В отеле очень большая красивая ухоженная территория,на территории три отеля старый отреставрированный и относительно 2 новых,на территории два ресторана,тренажерный зал,бассейны один переходящий в другой там же мини бар,детская площадка с качелями и горкой

В номере-2 полуторки сдвинутые,шкаф,вентилятор,стол два стула,телевизор(один российский канал),сейф(бесплатно)мини бар(бесплатно),балкон 2 стула столик.В ванной комнате гель для душа 2 кусочка мыла,полотенца,фен.

Еда-рыба,мясо,картофель,рис,макароны,паэлья,кольца кальмара,зелень,зеленый горошек,кукуруза,фасоль,цветная капуста,помидор,огурец,кабачки,синенькие,омлет,ролы,мясные,сырные нарезки,плов,голубцы,

Десерты,желе,тортики,мюсли,каши,хлопья,оладья,пончики,блинчики,ватрушки,шоколадные кексы,молоко,чай,кофе,сок,манго,папайя,ананас,дыня,арбуз,яблоко,киви,бананы,помело.

Персонал приветливый.

Пляж рядом океан теплый и чистый,рядом есть супермаркет.

цена качество
не искали
Добавлено 29.12.19 22:30 (1 006 символов в тексте)

11:22 10.01.20

Где покупали сувениры, футболки, ром, сигары по приемлемой цене? Есть ли какая то прогулка, хорошие магазины, за территорией отеля?

13:58 06.02.20

Добрый день! Мы начитались отзывов что в этом отеле полно кукарачос (тараканов). Подскажите пожалуйста, а у Вас в номере была эта нечисть?

15:54 17.02.20

Анна добрый день,если еще актуально-то нет у нас не было в номере тараканов,их травят периодически,может так совпало но нам не попадались.

Все отзывы Игорь (4)